Recommended Posts

Скажите пожалуйста, масла Ликви Моли продаваемые в России имеют на канистрах надпись «сделано в Германии», а на самом деле масла производятся и разливаются на заводе в славном городе Обнинск. Информация из открытых источников и освещалась в прессе. Это правда? Почему не пишут на канистрах что сделано в России?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, FaLc0N сказал:

Скажите пожалуйста, масла Ликви Моли продаваемые в России имеют на канистрах надпись «сделано в Германии», а на самом деле масла производятся и разливаются на заводе в славном городе Обнинск. Информация из открытых источников и освещалась в прессе. Это правда? Почему не пишут на канистрах что сделано в России?

Вот ветка обсуждения события в сети:

Добрый день.
Ветку любезно предоставленную вами для ознакомления я удаляю. Т.к. это не верная информация вводящая в заблуждение пользователей. 

Масла liqui Moly производятся только на территории Германии в городе Саарлуи. Производства масел под брендом Liqui Moly больше нигде нет. На славном предприятии города Обнинска существует контрактное производство незамерзающей жидкости Liqui Moly и только. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, FaLc0N сказал:

Доказательства можно увидеть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Liquid_spb сказал:

Доказательства можно увидеть?

Неа, ибо нет ни у кого доказательств, зато есть желание попиариться. (к топик стартеру мое сообщение не имеет никакого отношения).

Поделиться сообщением

32 минуты назад, FaLc0N сказал:

Информация взята отсюда:

и отсюда

Вполне уважаемые ресурсы в среде автомобилистов.

Предоставленная вами информация не является доказательством.
Более того, написанное по этим ссылкам не более чем чье-то личное мнение.
Ссылки прошу удалить.

Поделиться сообщением

Если что, то масла LM Обнинск не делает. Он делает омывайку Liqui Moly.

И на ней как раз написано, что сделана она в РФ.

Так же в России делают AdBlue и Салфетки, все остальные продукты - немецкие.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Liquid_spb сказал:

Хочется надеяться на это. Четыре года, два раза за год лил масло ликви моли, а тут такие статьи интересные. Ничего не имею против того, чтобы масло ликви моли производилось на мощностях в России, но это должно быть официально, технология и готовая продукция должны контролироваться немецкой стороной. Да и уникальный проверочный код под крышкой не помешал бы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, FaLc0N сказал:

Хочется надеяться на это. Четыре года, два раза за год лил масло ликви моли, а тут такие статьи интересные.

А что там интересного? Льют и льют. Или вы не привыкли ещё к подобным вещам?

8 минут назад, FaLc0N сказал:

Ничего не имею против того, чтобы масло ликви моли производилось на мощностях в России, но это должно быть официально

Считаете, что не официально разливают?

8 минут назад, FaLc0N сказал:

технология и готовая продукция должны контролироваться немецкой стороной.

Контролируются, возможно. ИМХО.

10 минут назад, FaLc0N сказал:

Да и уникальный проверочный код под крышкой не помешал бы.

Есть на крышке, светится при ультрафиолете (не цифровой). Подделывать не имеет смысла, кто контрафактом занимается.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, АСаныч сказал:

А что там интересного? Льют и льют. Или вы не привыкли ещё к подобным вещам?

Считаете, что не официально разливают?

Контролируются, возможно. ИМХО.

Есть на крышке, светится при ультрафиолете (не цифровой). Подделывать не имеет смысла, кто контрафактом занимается.

Привык. Надеялся что официальный фирменный магазин это панацея.

Если бы официально то написали бы, что сделано в России.

Про крышку первый раз слышу, УФ осветитель имеется.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FaLc0N сказал:

Про крышку первый раз слышу, УФ осветитель имеется.

Хочу заметить, крышка (значок на крышке), в УФ светится на канистрах Молиген. На данном форуме есть тема. Я задавал вопрос представителю LM на форуме, ответ - "Может быть свечение, может и не быть". На каких маслах (?) он мне не уточнил. 

Какое у вас масло, попробуйте посветить, если крышка нового образца.

Поделиться сообщением

В статьях этих нигде не написано, что производится в Обнинске именно масло Ликви Моли, просто написано - продукция, а это:

1 час назад, Liquid_spb сказал:

Это раз. И два, насколько знаю в Обнинске высокотехнологичное и качественное производство.

Изменено пользователем Brian

Поделиться сообщением

30 минут назад, Brian сказал:

И два, насколько знаю в Обнинске высокотехнологичное и качественное производство.

Вопрос ТС стоял - льют, или не льют. На других заводах качество оборудования - не хуже. В Калуге возможно и что-то из лучших поставили, новый всё же.

Поделиться сообщением

1 час назад, АСаныч сказал:

Вопрос ТС стоял - льют, или не льют. На других заводах качество оборудования - не хуже. В Калуге возможно и что-то из лучших поставили, новый всё же.

Насколько мне известно, масла и присадки льются только в Германии.

Поделиться сообщением

Админ сообщил, что тему закрывает. В общем то я и не надеялся что будет по другому. Такая реакция понятна в обоих случаях, и если льют, и если не льют. Получается все эти статьи это просто дым без огня, или происки злых конкурентов...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FaLc0N сказал:

Админ сообщил, что тему закрывает. В общем то я и не надеялся что будет по другому. Такая реакция понятна в обоих случаях, и если льют, и если не льют. Получается все эти статьи это просто дым без огня, или происки злых конкурентов...

Я не закрываю тему, а прошу удалить ссылки которые содержат искаженную и вводящую в заблуждение информацию.

Поделиться сообщением

16 минут назад, V.Chaykin сказал:

Я не закрываю тему, а прошу удалить ссылки которые содержат искаженную и вводящую в заблуждение информацию.

Сообщение с ссылками удалил. Однооо не пойму - эти люди фантазеры? Или у них какой-то злой умысел? Почему они пабликуют такие статьи и кому верить обычному автолюбителю? Просьба к официалам не отсылать ибо ездили знаем ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FaLc0N сказал:

Сообщение с ссылками удалил. Однооо не пойму - эти люди фантазеры? Или у них какой-то злой умысел? Почему они пабликуют такие статьи и кому верить обычному автолюбителю? Просьба к официалам не отсылать ибо ездили знаем ))

Благодарю.
Все очень просто - хайп, рейтинг, лайки и остальная тому подобная ерунда для создания ажиотажа вокруг своей персоны.

Поделиться сообщением

1 час назад, FaLc0N сказал:

Да всё просто. Сейчас все хотят подняться на волне интереса масс, но, как правило не обладают при этом ни достоверной уникальной информацией, ни выдающимся умом, поэтому пытаются публиковать надуманные «скандалы, инн, расследования» в духе НТВ и т.д., а люди верят...

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу