Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv


Recommended Posts

Здравствуйте!

Сейчас в масло добавлена антифрикционная присадка для долговременной защиты двигателя Molygen Motor Protect.

Вроде всё хорошо, но стучат гидрокомпенсаторы. Кстати, эта присадка шум гидриков, между делом, не должна была убрать?

Для устранения шума, хочу добавить присадку Hydro-Stossel-Additiv.

Вопрос первый, не опасно ли её добавлять, при условии, что в масле уже присутствует Molygen Motor Protect?

Вопрос второй, если не опасно, то её просто залить в имеющееся уже количество масла в двигателе? Я имею ввиду, не нужно откачивать 300 мл?

Заранее спасибо! Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nalsur сказал:

Здравствуйте!

Сейчас в масло добавлена антифрикционная присадка для долговременной защиты двигателя Molygen Motor Protect.

Вроде всё хорошо, но стучат гидрокомпенсаторы. Кстати, эта присадка шум гидриков, между делом, не должна была убрать?

Для устранения шума, хочу добавить присадку Hydro-Stossel-Additiv.

Вопрос первый, не опасно ли её добавлять, при условии, что в масле уже присутствует Molygen Motor Protect?

Вопрос второй, если не опасно, то её просто залить в имеющееся уже количество масла в двигателе? Я имею ввиду, не нужно откачивать 300 мл?

Заранее спасибо! Буду очень благодарен за ответ.

Здравствуйте!

Присадка Молиген и Стоп шум гидриков действуют по разноме, вместе их использовать можно. Молиген - модификатор трения, шум гидриков от не убирает. Стоп шум заливается просто так, ничего откачивать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Nalsur сказал:

Вопрос первый, не опасно ли её добавлять, при условии, что в масле уже присутствует Molygen Motor Protect?

Вопрос второй, если не опасно, то её просто залить в имеющееся уже количество масла в двигателе? Я имею ввиду, не нужно откачивать 300 мл?

Добрый день.
Добавлять Стоп шум при наличие антифрикционной присадки в масле не опасно, продукты работают по разным направлениям и не конфликтуют между собой.
Да, заливаете в двигатель, но следите за уровнем, если уровень по max, то лучше откачать необходимое количество перед добавкой присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день! Автомобиль Лада Веста 1.6. пробег 13к. и имеется по утрам стук в районе 4 цилиндра где-то около 2 минут. Варианта 2: или гидрики или поршень. Собственно хочу попробовать эту присадку,так как подарили как-то 1 пузырек и сразу есть пару вопросов:

1. Если стук от гидриков,можно ли эту присадку применять совместно с маслом Лукойл Genesis Armortek 5w40?

2. Масло было заменено 1 тыс. километров назад,планирую на нем откатать 7 тыс.,можно ли заливать эту присадку в это масло на весь срок службы (масла) и не будет ли  проблем совместимости присадки и масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Neobit сказал:

Добрый день! Автомобиль Лада Веста 1.6. пробег 13к. и имеется по утрам стук в районе 4 цилиндра где-то около 2 минут. Варианта 2: или гидрики или поршень. Собственно хочу попробовать эту присадку,так как подарили как-то 1 пузырек и сразу есть пару вопросов:

1. Если стук от гидриков,можно ли эту присадку применять совместно с маслом Лукойл Genesis Armortek 5w40?

2. Масло было заменено 1 тыс. километров назад,планирую на нем откатать 7 тыс.,можно ли заливать эту присадку в это масло на весь срок службы (масла) и не будет ли  проблем совместимости присадки и масла?

Добрый день.
1. Да можно.
2. Заливать можно, конфликта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте!

Машина Mazda 323, 2002г, 1.6, 98л.с, пробег 207500км

Хочу использовать присадку для гидрокомпенсаторов, но не понимаю, когда ее заливать? За 300-500км до плановой замены масла? Или в новое масло влить? 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, otter01 сказал:

Здравствуйте!

Машина Mazda 323, 2002г, 1.6, 98л.с, пробег 207500км

Хочу использовать присадку для гидрокомпенсаторов, но не понимаю, когда ее заливать? За 300-500км до плановой замены масла? Или в новое масло влить? 

Спасибо

Добрый день.
Присадка не требует особых условий для применения. Поэтому использовать ее надо при необходимости, в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу