Чистка номера двигателя


Recommended Posts

В общем нужно средство чем почистить номер двигателя на 6g74gdi и при этом его не смыть хотя это наверное врядли т.к нанесён лазером на табличку у стыка двигатель-АКПП

В багажнике лежит https://liquimoly.ru/catalog/sredstva-dlya-remonta-avtomobilya/bystryy-ochistitel-schnell-reiniger-954181167/ не сильно много, но может помочь в решении проблемы или нужно, что-то другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Edge сказал:

В общем нужно средство чем почистить номер двигателя на 6g74gdi и при этом его не смыть хотя это наверное врядли т.к нанесён лазером на табличку у стыка двигатель-АКПП

В багажнике лежит https://liquimoly.ru/catalog/sredstva-dlya-remonta-avtomobilya/bystryy-ochistitel-schnell-reiniger-954181167/ не сильно много, но может помочь в решении проблемы или нужно, что-то другое ?

Можно попробовать. У меня тогда номер двигателя заржавел, я отчистил растворителем ржавчины и обычной зубной щёткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Brian сказал:

Можно попробовать. У меня тогда номер двигателя заржавел, я отчистил растворителем ржавчины и обычной зубной щёткой)

Вот я надеюсь, что отойдёт т.к авто потихоньку готовлю к продаже и без номера движки как внезапно оказалось не айс.

Знакомого так на Prado завернули пришлось авто вернуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Edge сказал:

Вот я надеюсь, что отойдёт т.к авто потихоньку готовлю к продаже и без номера движки как внезапно оказалось не айс.

Знакомого так на Prado завернули пришлось авто вернуть )

Да вообще влёгкую. Меня однажды послали со сверки номер чистить, отдал мужикам питик в соседнем сервисе, ещё и в очереди постоял - нормальный бизнес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу