Где найти свежий сертификат LM


Recommended Posts

Доброго времени суток Администрации. Вопрос следующий - часть моих клиентов просит сертификат (декларацию о соответствии) на масло LM. Таковой сертификат в ПДФ формате у меня был, находил его в интернете. Да только истек его срок годности в июне 2018 года. Новый сертификат (декларация о соответствии ТС) в формате ссылки есть на оф сайте, но это страница на сайте Росакредитации. Можно ли где-то скачать действующий сертификат соответствия в ПДФ формате?

 

Истекший сертификат как пример того, что прошу, прикладываю. Заранее спасибо.

LM.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2019 в 15:09, Артур Матевосян сказал:

Доброго времени суток Администрации. Вопрос следующий - часть моих клиентов просит сертификат (декларацию о соответствии) на масло LM. Таковой сертификат в ПДФ формате у меня был, находил его в интернете. Да только истек его срок годности в июне 2018 года. Новый сертификат (декларация о соответствии ТС) в формате ссылки есть на оф сайте, но это страница на сайте Росакредитации. Можно ли где-то скачать действующий сертификат соответствия в ПДФ формате?

 

Истекший сертификат как пример того, что прошу, прикладываю. Заранее спасибо.

LM.pdf

Добрый день.
Сейчас наличие графической копии сертификата не является обязательным условием, именно по той причине, что сертификат легко находится в интернете. По законодательству достаточно присутствия в реестре на сайте Росакредитации. За графической копией обратитесь к менеджеру с которым работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Добрый день! Мой автомобиль, Лада Нива 4х4, на гарантии производителя. Хочу привезти свое масло 5W40 купленное моим предприятием для собственных нужд, но дилер мне сказал что мне нужен чек на покупку и сертификат на масло. Если произойдет поломка двигателя и я не смогу предоставить эти документы то случай не будет признан гарантийным только на основании отсутствия этих документов. Я позвонил в отдел запчастей дилера который производит ТО моего автомобиля и попросил у него сертификат на масло которое он (дилер) заливает в двигатель моего авто, мне сказали что такого сертификата у них нет - "Мы же дилеры" - нам не нужен сертификат. Достаточно того что масло заливали мы во время ТО. Вопрос, где взять этот сертификат, или декларация соответствия это и есть сертификат и я могу скачать ее отсюда https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/17594720/common и этого будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Илья Костерин сказал:

Добрый день! Мой автомобиль, Лада Нива 4х4, на гарантии производителя.

Добрый день.

Сперва уточните что ваш дилер подразумевает под сертификатом.

Если они так называют декларацию соответствия, то она доступна по ссылке на странице продукта в разделе документация или получить графическую копию у продавца по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

Сперва уточните что ваш дилер подразумевает под сертификатом.

Если они так называют декларацию соответствия, то она доступна по ссылке на странице продукта в разделе документация или получить графическую копию у продавца по запросу.

А если они все же имеют ввиду именно сертификат, он вообще существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Илья Костерин сказал:

А если они все же имеют ввиду именно сертификат, он вообще существует?

У любого подобного документа есть полное название, а не просто "сертификат".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу