LM special tec AA


Recommended Posts

Скажите пожалуйста, когда поменялась рецептура на special Tec AA?, подняли щелочное число на 9 !

У меня дата выпуска масла апрель 2018г. , какое там Щ.Ч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрейsnitko сказал:

Скажите пожалуйста, когда поменялась рецептура на special Tec AA?, подняли щелочное число на 9 !

У меня дата выпуска масла апрель 2018г. , какое там Щ.Ч.?

Добрый день! Напишите артикул продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2019 в 13:28, Андрейsnitko сказал:

Скажите пожалуйста, когда поменялась рецептура на special Tec AA?, подняли щелочное число на 9 !

У меня дата выпуска масла апрель 2018г. , какое там Щ.Ч.?

Добрый день.
Рецептуру корректировали в конце 2018 года.
До корректировки щелочное было около 7,5-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! У вас поменялся дизайн канистры масла special tec AA 5w30. Приобрел с новым дизайном. Цвет масла отличается от такого же но в канистре со старым дизайном. В старой канистре масло лимонного цвета, в новой цвета свежезаваренного черного чая. Изменился ли состав масла? Что повлекло изменение цвета масла? Можно ли их смешивать? Обе канистры брал в вашем фирменном магазине. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Дмитрий136 сказал:

Здравствуйте! У вас поменялся дизайн канистры масла special tec AA 5w30. Приобрел с новым дизайном. Цвет масла отличается от такого же но в канистре со старым дизайном. В старой канистре масло лимонного цвета, в новой цвета свежезаваренного черного чая. Изменился ли состав масла? Что повлекло изменение цвета масла? Можно ли их смешивать? Обе канистры брал в вашем фирменном магазине. Спасибо!

Пакет присадок и производитель пакета мб, под допуск dexos1 g2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Edge сказал:

Пакет присадок и производитель пакета мб, под допуск dexos1 g2

Интересно. Но хочется более развернутый ответ. Буду ждать ответа специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дмитрий136 сказал:

Интересно. Но хочется более развернутый ответ. Буду ждать ответа специалистов.

Недавно АА получил спецификацию API SN-RC, а также у него выросло щелочное число, что хорошо. 

Может быть это повлияло на цвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2019 в 18:53, Дмитрий136 сказал:

Здравствуйте! У вас поменялся дизайн канистры масла special tec AA 5w30. Приобрел с новым дизайном. Цвет масла отличается от такого же но в канистре со старым дизайном. В старой канистре масло лимонного цвета, в новой цвета свежезаваренного черного чая. Изменился ли состав масла? Что повлекло изменение цвета масла? Можно ли их смешивать? Обе канистры брал в вашем фирменном магазине. Спасибо!

Добрый день! Немецкие коллеги постоянно работают над обновлением рецептуры продукции. На это влияет, введение новых спецификаций, допусков и требований. Изменение рецептуры, может оказывать влияние на цвет масла. Но, на потребительские свойства масла такие изменения совсем не влияют.  Уважаемый Edge абсолютно верно заметил, продукт получил новые рекомендации. Это связано с изменением рецептуры. Рецептура в свою очередь повлияла на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу