Антилед


Maxxixx

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите, в чём разница между присадкой в топливо "Антилед" Fuel Protect
Артикул: 3964

и присадкой в топливо

"Антилед" Fuel Protect
Артикул: 2530
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxxixx сказал:

Добрый день! Подскажите, в чём разница между присадкой в топливо "Антилед" Fuel Protect
Артикул: 3964

и присадкой в топливо

"Антилед" Fuel Protect
Артикул: 2530
 

Добрый день! Разница только в артикуле. Продукт идентичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Здравствуйте! В магазине видел Fuel Protect "Антилёд". А у вас в каталоге именно с таким названием нет. Есть Осушитель. Это одно и тоже или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Конструктор сказал:

Здравствуйте! В магазине видел Fuel Protect "Антилёд". А у вас в каталоге именно с таким названием нет. Есть Осушитель. Это одно и тоже или нет ?

Добрый день.
Это один и тот же продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, если в машине бак на 40 литров, то 3964 надо заливать на полный бак или на половину бака? А то здесь честно говоря не понял, вначале речь о 60литрах, а потом о том, чтобы бак был на половину  https://liquimoly.ru/catalog/prisadki-v-toplivo-benzin/prisadka-v-toplivo-antiled-fuel-protect-777941238/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не принципиально, фактически флакон присадки рассчитан не на объем бензина, а на объем воды в баке, максимально на 200-250 мл. Но из условий смешивания рекомендуется заливать присадку в наполовину заполненный бак, а после долить до полного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2020 в 16:24, Борода сказал:

Но из условий смешивания рекомендуется заливать присадку в наполовину заполненный бак, а после долить до полного.

между тем как залил присадку наполовинный бак и тем как долил его до полного, надо ли выдерживать по времени паузу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GEG сказал:

между тем как залил присадку наполовинный бак и тем как долил его до полного, надо ли выдерживать по времени паузу?

 

Добрый день.
Нет не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у меня в баке 1/4 бензина с остатками осушителя. На следующей заправке хочу залить долговременный очиститель инжектора. Не будут ли эти две присадки конфликтовать друг с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Конструктор сказал:

На данный момент у меня в баке 1/4 бензина с остатками осушителя. На следующей заправке хочу залить долговременный очиститель инжектора. Не будут ли эти две присадки конфликтовать друг с другом?

Не будут, можно лить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Конструктор сказал:

На данный момент у меня в баке 1/4 бензина с остатками осушителя. На следующей заправке хочу залить долговременный очиститель инжектора. Не будут ли эти две присадки конфликтовать друг с другом?

Добрый день.
Присадки работают по разным направлениям, смешивать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу