Куда распылять Очиститель дизельного впуска Pro-Line Ansaug System Reiniger Diesel


asnostov

Recommended Posts

Добрый день!

 

Имеется Land Rover Freelander 2. Дизель 2.2 L.

Подскажите, пожалуйста, куда именно распылять "Очиститель дизельного впуска Pro-Line Ansaug System Reiniger Diesel".

Мне не совсем понятно, что значит "Обеспечить доступ к впускному тракту и распылить на загрязнения чистящую жидкость."

Непосредственно во впускной коллектор, в дроссельную заслонку, в ЕГР, во впускной патрубок после воздушного фильтра или еще куда-то?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, asnostov сказал:

Добрый день!

 

Имеется Land Rover Freelander 2. Дизель 2.2 L.

Подскажите, пожалуйста, куда именно распылять "Очиститель дизельного впуска Pro-Line Ansaug System Reiniger Diesel".

Добрый день.
В свое время снимали видео на эту тему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, asnostov сказал:

Добрый день!

 

Имеется Land Rover Freelander 2. Дизель 2.2 L.

Подскажите, пожалуйста, куда именно распылять "Очиститель дизельного впуска Pro-Line Ansaug System Reiniger Diesel".

Мне не совсем понятно, что значит "Обеспечить доступ к впускному тракту и распылить на загрязнения чистящую жидкость."

Непосредственно во впускной коллектор, в дроссельную заслонку, в ЕГР, во впускной патрубок после воздушного фильтра или еще куда-то?

 

Заранее спасибо!

это значит распылять во впускной колектор и на дросельную заслонку. более злая процедура называеццо раскоксовка и производится после демонтажа впускного тракта распылом на шпяпки впускных клапанов но там и состав другой и последовательность очистки и времязатраты другие. самому лутшэ не лезть а то отквасиш шлам и он прилипнет к шляпке клапана и ьудет те прогар или деформация тарелочки клпана. заодно и егр почисти раз полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AcidCat сказал:

это значит распылять во впускной колектор и на дросельную заслонку. более злая процедура называеццо раскоксовка и производится после демонтажа впускного тракта распылом на шпяпки впускных клапанов но там и состав другой и последовательность очистки и времязатраты другие. самому лутшэ не лезть а то отквасиш шлам и он прилипнет к шляпке клапана и ьудет те прогар или деформация тарелочки клпана. заодно и егр почисти раз полез.

 

На дроссельную заслонку я еще смогу распылить. А на ЕГР как? Он вроде на задней стороне двигателя:

x03.jpg.pagespeed.ic.z57HAM8Xvu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asnostov сказал:

 

На дроссельную заслонку я еще смогу распылить. А на ЕГР как? Он вроде на задней стороне двигателя:

x03.jpg.pagespeed.ic.z57HAM8Xvu.jpg

ну в любом случае если лезеш чистить впуск то и егр нада тожэ вытряхнуть ибо там веселенькая картинка будит я дажэ несомневаюсь. а как добраццо до ниго яхз почитай форум профильный мош там есть решения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу