Паджеро 4 , 3,2дизель 200л.с. 2013г.в


Recommended Posts

1 час назад, Паджик сказал:

Здравствуйте. Подскажите какое масло выбрать в коробку автомат  V5AWF без щупа?

если это айсин-а абривиатура именно ап етом и гаварит то скорее всего tt-atf-1200 может и 1800 тожэ подойдет. 

что говрит сервис подбора масел?-говрит спецжыдкость...

 

ну диаквин атф это и есть спецпродукт. а по поводу марок масел компании лм думаю лутше ответят наши профи!

 

но откуда то я слышал жэ про тт аф 1200 и 1800.........

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AcidCat сказал:

если это айсин-а абривиатура именно ап етом и гаварит то скорее всего tt-atf-1200 может и 1800 тожэ подойдет. 

что говрит сервис подбора масел?-говрит спецжыдкость...

 

ну диаквин атф это и есть спецпродукт. а по поводу марок масел компании лм думаю лутше ответят наши профи!

 

но откуда то я слышал жэ про тт аф 1200 и 1800.........

Туда WS льют спецификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не изменят память, то на V5AWF с используется жижа Dia Queen ATF-PA, а эта спецификация есть у https://liquimoly.ru/catalog/dlya-akpp-i-gur/ns-sinteticheskoe-transmissionnoe-maslo-dlya-akpp-top-tec-atf-1800-621155660/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Паджик сказал:

АвтоПодбор говорит спец.жидкость. думал тоже залить Toyota ws ,но потом нашел что атф1800 подходит подопускам.

Подходит. Если выйдет дешевле WS то можно лить смело.

В конце концов это все жидкости класса Dexron 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Паджик сказал:

Ws у нас в одном магазине стоит 2500 а в других везде около 3500 за 4л. Терзают смутные сомнения о качестве.

Я могу ручаться только за качество продуктов ЛМ, они точно хорошие. В официальном инет магазине ТТ1800 стоит 3148 р., только, что посмотрел, в Экзисте примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я КОГДА ТО 100 ДЕЛАЛ В МОСТЫ РАЗДАТКИ ЗАЛИЛ ТОЛЬКО ЛМ! ДА ЕШШО В МОСТЫ ПОДЛИЛ МОС2 ПРИСАДОЧКИ :) МАШИНА РЕАЛЬНО И МЯХКАЯ И НАКАТ ИМЕЕТ :)

 

А В АКП ПРОСТО 12 ЛИТРОВ ДИАКВИНА НАДЫЬАЛ ЗА 5 ТЫШ РЭ ВОТ И НЕПОЬРЕЗГОВАЛ ИВО И ЗАЛИЛ :)  НОРМАЛЬНАЯ ГОВНОЖЫЖА. САЙДЕТ НА 60 ТКМ ......А ТАМ ЛМ ЗАЛЬЮ. НО У МИНЯ НЕ АЙСИН ВАРНЕР МНЕ 1200 АТФ ПОДОЙДЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Добрый день. Подскажите, а вообще реально ли использовать ТТ1800 в АКПП паджеро, в частности V5A51 с базовой атф SP3.

SP4 будет же являться более свежей спецификацией и заменять SP3?

По логике все АТФ подвиды Dexron, а 6 меняет 3, но не наоборот.

Проводила ли компания Ликви Моли испытания такого формата?

Знаю, что Тойота использует WS вместо T4 в АКПП своих автомобилей, в том числе и 4 ступенчатых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На безщуповой коробке с надписью WS на пробке применяется 1800. WS не заменяет как Т4,так и SP, это разные жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу