Мерседес W166


SOLDATT

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Подскажите что будет лучше для автомобиля MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 250 CDI с DPF , TopTec 4600 5w30  либо Longtime High Tech 5W-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, SOLDATT сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите что будет лучше для автомобиля MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 250 CDI с DPF , TopTec 4600 5w30  либо Longtime High Tech 5W-30?

Я за Синтойл 5-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SOLDATT сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите что будет лучше для автомобиля MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 250 CDI с DPF , TopTec 4600 5w30  либо Longtime High Tech 5W-30?

Добрый день.
Не знаю точно, есть ли в Казахстане, но порекомендую НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation DPF 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Не знаю точно, есть ли в Казахстане, но порекомендую НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation DPF 5W-30

 

К сожалению данной позиции у нас нет в наличие! Хотелось бы узнать по поводу тех двух позиций которые были указаны

TopTec 4600 5w30  либо Longtime High Tech 5W-30? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, SOLDATT сказал:

 

К сожалению данной позиции у нас нет в наличие! Хотелось бы узнать по поводу тех двух позиций которые были указаны

TopTec 4600 5w30  либо Longtime High Tech 5W-30? Заранее спасибо!

Подходят оба варианта, а вот что лучше, думаю правильнее будет получить консультацию в представительстве вашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, V.Chaykin сказал:

Подходят оба варианта, а вот что лучше, думаю правильнее будет получить консультацию в представительстве вашего региона.

 

Спасибо я Вас понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу