Доливка масла


Flaming1701

Recommended Posts

Здравствуйте!

       Интересует следующий вопрос. Машина Шевроле Ланос, двигатель 1,5. Сейчас в двигатель залито масло LIQUI MOLY MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 (полусинтетика). Могу ли я в качестве доливки использовать масло LIQUI MOLY MOLYGEN new generation 10W-40 (полусинтетика) без  неприятных для себя и двигателя последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaming1701 сказал:

Здравствуйте!

       Интересует следующий вопрос. Машина Шевроле Ланос, двигатель 1,5. Сейчас в двигатель залито масло LIQUI MOLY MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 (полусинтетика). Могу ли я в качестве доливки использовать масло LIQUI MOLY MOLYGEN new generation 10W-40 (полусинтетика) без  неприятных для себя и двигателя последствий.

Добрый день! Можете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Flaming1701 сказал:

Здравствуйте!

       Интересует следующий вопрос. Машина Шевроле Ланос, двигатель 1,5. Сейчас в двигатель залито масло LIQUI MOLY MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 (полусинтетика). Могу ли я в качестве доливки использовать масло LIQUI MOLY MOLYGEN new generation 10W-40 (полусинтетика) без  неприятных для себя и двигателя последствий.

лехко! м ездить на нем ишшо 1000 км или ьолее!

сам лично в синтетику лм ( синтойл 5х30) доливал гидрокряк  тт-4200  гггггг и ездил полмесяца!

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу