Меджит

Масло в Hyundai Elantra HD 1.6 2007

Recommended Posts

Здравствуйте. Подойдёт ли масло liqui Moly Special Tec AA 5w-30 ?

Авто: Hyundai Elantra 4 поколение,HD , 1.6 бензиновый MT. (API SJ, SL или выше / ILSAC GF-3 или выше) . По вязкости то точно а вот по стандартам не пойму.

Изменено пользователем Меджит
Редактировал

Поделиться сообщением

3 часа назад, Меджит сказал:

Авто: Hyundai Elantra 4 поколение,HD , 1.6 бензиновый MT. (API SJ, SL или выше / ILSAC GF-3 или выше) . По вязкости то точно а вот по стандартам не пойму.

Здравствуйте!

Конечно подойдёт. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Меджит сказал:

Здравствуйте! 

Я за https://liquimoly.ru/catalog/firmennye-masla-moligen/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-molygen-new-generation-5w-30-1777711281/?sphrase_id=35136!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Меджит сказал:

Добрый день.
И по стандартам и по вязкости полностью подходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: PavelIgorevich
      Добрый день. История такова. Имеем авто крейской марки, фургон. Не так давно было заменено масло в мосту. После этого почти полгода уже гудит мост. Гудит только на 4 и 5 передачи, поднагрузкой. Скажите можно его еще спасти какой нибудь присадкой к Вашему маслу или уже ремонт однозначно?
    • Автор: BMF
      Доброго времени суток.

Есть Hyundai Sonata YF 2011 г. в. офицалы льют shell 0/40, но к данной марке масла нету у меня доверия =(

А вот на liqui moly езжу уже лет 7 и проблем не было никогда.

Машина корейской сборки, двигатель 2.4 литра, бензин пробег 56000 км.

В рекомендациях производителя в книжке вязкость 0/30, 5/20, 5/30, на сайте же нашего ХУНДАЯ РОССИЙСКОГО 5/20 нету, зато добавлен 0/40, который и залит.

Отсюда вопрос какое масло ваше выбрать? Что посоветуете?! Заранее благодарю.

• Автор: Сталинко
      Купил авто подержанное Hyundai elantra 2004 МКПП

У хозяина узнал только что он лил liqui moly 5W-40.

Сейчас посмотрел уровень - вообще ноль практически. Срочно купил масло. Вот такое: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=371

Сервиса не нашёл на сегодня. И вот думаю могу ли я сейчас долить его? Подойдёт ли именно такое? А то их там 5w-40 до едрени фени и не знаю какое именно лил предыдущий владелец.