Ceratec и PAG-масла


Recommended Posts

Здравствуйте.

В теме про Molygen Motor Protect пишут (

) что его лучше не использовать с PAG-маслами, по Ceratec я такой информации не нашел. В интернетах есть информация, что использование Kroon Oil  Poly Tech (PAG в гидрокрекинге, если я все правильно понял) вместе с присадками Xenium на основе нитрида бора проблем не взывает. У кого-нибудь есть информация как ведет себя Ceratec с PAG-маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lithium сказал:

Здравствуйте.

В теме про Molygen Motor Protect пишут (

) что его лучше не использовать с PAG-маслами, по Ceratec я такой информации не нашел. В интернетах есть информация, что использование Kroon Oil  Poly Tech (PAG в гидрокрекинге, если я все правильно понял) вместе с присадками Xenium на основе нитрида бора проблем не взывает. У кого-нибудь есть информация как ведет себя Ceratec с PAG-маслом?

 

Бьюсь об заклад, что пофигу в какую базу добавлять модификаторы. Любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lithium сказал:

Здравствуйте.

В теме про Molygen Motor Protect пишут (

) что его лучше не использовать с PAG-маслами, по Ceratec я такой информации не нашел. В интернетах есть информация, что использование Kroon Oil  Poly Tech (PAG в гидрокрекинге, если я все правильно понял) вместе с присадками Xenium на основе нитрида бора проблем не взывает. У кого-нибудь есть информация как ведет себя Ceratec с PAG-маслом?

Добрый день.
Эти масла не являются стандартными маслами, посему тестирования с такими продуктами не производились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу