Антифриз или концентрат LM?


_TOR

Recommended Posts

Добрый вечер! Вопросов на повестке дня 2 основных! 

И так, в прошлом году был залит антифриз норд (красный), авто субару форестер 2,5 АКПП, АТМО, 2004г.(красный антифриз, потому что американец). Хочу поменять на Ваш красный, что лучше антифриз, или концентрат? И почему LM не делает антифризы G12++ и G13?

Второй вопрос не по теме, и тем ни менее... собираюсь менять масло. Было залито liqui moly 5w40 synthoil high tech + Ceratec. Хочу залить туже комбинацию (видь данное масло специализируется, как лучшее из Ваших масел). Стоит ли лить промывку. В предыдущий раз лил ту что ещё вентиляцию картерных газов чистит, и масло стала кушать меньше машинка=)) И можно ли так часто лить Кератек, машинка откатала 7т примерно... Вопрос даже не в том, стоит ли, а можно ли навредить этим? Например меняя масло каждые 2т.км и добавлять кератек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, _TOR сказал:

Добрый вечер! Вопросов на повестке дня 2 основных! 

И так, в прошлом году был залит антифриз норд (красный), авто субару форестер 2,5 АКПП, АТМО, 2004г.(красный антифриз, потому что американец). Хочу поменять на Ваш красный, что лучше антифриз, или концентрат?

пофих....... лей шо удоьнее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, _TOR сказал:

Добрый вечер! Вопросов на повестке дня 2 основных! 

И так, в прошлом году был залит антифриз норд (красный), авто субару форестер 2,5 АКПП, АТМО, 2004г.(красный антифриз, потому что американец). Хочу поменять на Ваш красный, что лучше антифриз, или концентрат? И почему LM не делает антифризы G12++ и G13?

Второй вопрос не по теме, и тем ни менее... собираюсь менять масло. Было залито liqui moly 5w40 synthoil high tech + Ceratec. Хочу залить туже комбинацию (видь данное масло специализируется, как лучшее из Ваших масел). Стоит ли лить промывку. В предыдущий раз лил ту что ещё вентиляцию картерных газов чистит, и масло стала кушать меньше машинка=)) И можно ли так часто лить Кератек, машинка откатала 7т примерно... Вопрос даже не в том, стоит ли, а можно ли навредить этим? Например меняя масло каждые 2т.км и добавлять кератек...

Добрый день.
G 12++ и G13 в ассортименте появились, в РФ скоро появятся, следите за новостями.

Использование концентрата или готового продукта разницы нет, если вы только не с температурой кипения не захотели поиграть.
Каждые 2 тыс. применять кератек смысла нет, присадка долгоиграющая.
И мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу