Подбор масла на киа соул 2.0л G4NA


Recommended Posts

Добрый день! У меня приближается нулевое то,хочу поменять заводское масло тотал на масло ЛМ. Kia Soul(PS)двигатель G4NA. Регион южный Краснодарский край,г Новороссийск,помогите пожалуйста выбрать масло но только не молигеновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, максик сказал:

Добрый день! У меня приближается нулевое то,хочу поменять заводское масло тотал на масло ЛМ. Kia Soul(PS)двигатель G4NA. Регион южный Краснодарский край,г Новороссийск,помогите пожалуйста выбрать масло но только не молигеновое.

Добрый день ! Используйте НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30https://liquimoly.ru/catalog/spetsialnye-masla-special-tec/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-special-tec-aa-5w-30-896256946/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, AZhuravskiy сказал:

Добрый день ! Используйте НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30https://liquimoly.ru/catalog/spetsialnye-masla-special-tec/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-special-tec-aa-5w-30-896256946/

А можно с этим маслом добавить присадку Cera Tek или что другое посоветуйте,ато у этого двс склонность к задирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, максик сказал:

А можно с этим маслом добавить присадку Cera Tek или что другое посоветуйте,ато у этого двс склонность к задирам.

Конечно можно Кератек. А можно и Молиген Мотор Протект, эффект у них схожий. Лучше даже его потому, что у него основа малозольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, максик сказал:

А можно с этим маслом добавить присадку Cera Tek или что другое посоветуйте,ато у этого двс склонность к задирам.

Добрый день!

Поддержу уважаемого Brian в варианте

7 минут назад, Brian сказал:

Молиген Мотор Протект

Molygen Motor Protect будет наиболее оптимальным для данного мотора, так как в первую очередь рассчитан на использование с маловязкими маслами (которые и требуются этому мотору) и при применении не увеличивает вязкость масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кот сказал:

Добрый день!

Поддержу уважаемого Brian в варианте

Molygen Motor Protect будет наиболее оптимальным для данного мотора, так как в первую очередь рассчитан на использование с маловязкими маслами (которые и требуются этому мотору) и при применении не увеличивает вязкость масла.

Спасибо большое за совет,так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу