Вопрос по антикору Unterboden-Schutz Bitumen schwarz


m@ks

Recommended Posts

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: когда переклеивал пластиковые накладки на порогах, обработал пороги антикором для днища кузова битум/смола (черный) Unterboden-Schutz Bitumen schwarz. Моя ошибка была в том, что помимо нижней части порога, я обработал и край самого порога поверх ЛКП. Уже сейчас, изучив лучше ассортимент продукции, я понимаю, что делать это не следовало, так как антикор не подходит для нанесения на такую поверхность для защиты. С краю на видимой части он уже частично облез. Сейчас буду красить арки крыльев и соответственно буду снимать накладки порога по новой, хотелось бы заодно привести в порядок защитное покрытие на порогах, а именно, нанести антигравий черный Steinschlag-Schutz schwarz. Вопрос, как теперь правильно это сделать, ведь наносить поверх антикора нельзя? Оттирать каким-то растворителем его? Не хотелось бы прибегать к механическому воздействию и шкурить. Помогите, пожалуйста, советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго. Данный вид антикора удаляется практически любым растворителем или нефрасом. Лучше нефрасом, чтобы не повредить основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борода сказал:

Доброго. Данный вид антикора удаляется практически любым растворителем или нефрасом. Лучше нефрасом, чтобы не повредить основу.

Спасибо, а средство для удаления битумных пятен Teer-Entferner подойдёт или слабовато? Все равно его собираюсь купить, кузов перед полировкой почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу