Подскажите какое масло лить в двигатель Subaru forester 2.5 ATM 2009


Recommended Posts

Всем привет, хочу уточнить по выбору масло в двигатель, сейчас залил вот это Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30. Машина Subaru Forester 2.5 ATM 2009год. Пробег 150 тыс. км. Скажите это масло подходит для мой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Makxvl сказал:

Всем привет, хочу уточнить по выбору масло в двигатель, сейчас залил вот это Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30. Машина Subaru Forester 2.5 ATM 2009год. Пробег 150 тыс. км. Скажите это масло подходит для мой машины?

 

Добрый день! Масло подходит, использовать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще интересует такой вопрос а на литровых канистрах горловина чем нибудь закрыта под крышкой (пленка, фольга)?

Просто покупал Synthoil High Tech 5W-30 1 литр под крышкой не чего не было открытая горловина, сейчас думаю может левак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Makxvl сказал:

Еще интересует такой вопрос а на литровых канистрах горловина чем нибудь закрыта под крышкой (пленка, фольга)?

Просто покупал Synthoil High Tech 5W-30 1 литр под крышкой не чего не было открытая горловина, сейчас думаю может левак? 

По моему только крышка и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у других производителей часто горловина закрыто, тут нет вот и решил спросить, хотя брал в магазине который есть на оф. сайте. Вообще недавно на этого производителя перешел, по этому вопросы такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Makxvl сказал:

Просто у других производителей часто горловина закрыто, тут нет вот и решил спросить, хотя брал в магазине который есть на оф. сайте. Вообще недавно на этого производителя перешел, по этому вопросы такие. 

Вопросы - это хорошо. Лучше спросить и знать, чем не спросить и теряться в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Makxvl сказал:

Еще интересует такой вопрос а на литровых канистрах горловина чем нибудь закрыта под крышкой (пленка, фольга)?

Просто покупал Synthoil High Tech 5W-30 1 литр под крышкой не чего не было открытая горловина, сейчас думаю может левак? 

Добрый день.
Нет, на литрушках нет запайки на горловине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу