можно смешать масло моторное в малой прпорций ?


Recommended Posts

можно смешать масло моторное в малой прпорций ?                      в мотоцикл входит 1.2 литра масла есть масло НС-синтетическое моторное масло для 4-тактных мотоциклов Motorbike 4T Street 10W-40 его всего 0.8 л а хочу подлить 0.5 л с НС-синтетическое моторное масло для 4-тактных мотоциклов Motorbike 4T Street 15W-50 .    в мотоцикл по паспорту лить 15-40 но можно и 10-40 вот с остатков попробовать хочу чтобы лишний раз непокупать . ПОСОВЕТУИТЕ ПОЙДЕТ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, baiker1985 сказал:

можно смешать масло моторное в малой прпорций ?                      в мотоцикл входит 1.2 литра масла есть масло НС-синтетическое моторное масло для 4-тактных мотоциклов Motorbike 4T Street 10W-40 его всего 0.8 л а хочу подлить 0.5 л с НС-синтетическое моторное масло для 4-тактных мотоциклов Motorbike 4T Street 15W-50 .    в мотоцикл по паспорту лить 15-40 но можно и 10-40 вот с остатков попробовать хочу чтобы лишний раз непокупать . ПОСОВЕТУИТЕ ПОЙДЕТ ???

Добрый день.
Можно, но т.к. процент доливаемого масла достаточно велик на общий заливаемый объем, то рекомендуем существенно скорректировать интервал замены масла в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, baiker1985 сказал:

интервал замены будит 300 км так как мотоцикл на обкатке . пойдет да ?

В таком варианте и все 500 - 1000 пойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, baiker1985 сказал:

А ТО ЧТО ВЯЗКОСТЬ МАСЛА ИЗМЕНИЛАСЬ НИЧЕГО СТРАШНОГО ВИТЬ ОБКАТКА ИДЕТ ?

 

Вы же на обкатке нагрузку постоянную не даете, да и интервал обкатки указали не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, baiker1985 сказал:

да щас в мот залито мениральное масло 15-40 нестрашно что сменю на синт ?

 

Не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу