Liqui Moly Optimal HT Synth 5/30 + Liqui Moly "Cera Tec"


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Будет ли нормальным сочетание Liqui Moly Optimal HT Synth 5/30 + Liqui Moly "Cera Tec" в Весту (приородвигатель, 1.6). Пробег 71 тыс.км., до этого лил Shell HX8 5-40. 

Условия: +40 в тени, преимущественно летаю по трассе (109 км/ч), замена масла каждые 5 тыс.км.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сергрей89 сказал:

Доброго времени суток!

Будет ли нормальным сочетание Liqui Moly Optimal HT Synth 5/30 + Liqui Moly "Cera Tec" в Весту (приородвигатель, 1.6). Пробег 71 тыс.км., до этого лил Shell HX8 5-40. 

Условия: +40 в тени, преимущественно летаю по трассе (109 км/ч), замена масла каждые 5 тыс.км.

Спасибо!

Добрый день.
Это будет отличным сочетанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергрей89 сказал:

Доброго времени суток!

Будет ли нормальным сочетание Liqui Moly Optimal HT Synth 5/30 + Liqui Moly "Cera Tec" в Весту (приородвигатель, 1.6). Пробег 71 тыс.км., до этого лил Shell HX8 5-40. 

Условия: +40 в тени, преимущественно летаю по трассе (109 км/ч), замена масла каждые 5 тыс.км.

Спасибо!

Норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Это будет отличным сочетанием!

Меня волнует следующее. По руководству к эуплуатации мне подлежит заливать 40-ку, т.к. температура окружающей среды высокая, как я писал + 40 в тени. Мне за бесплатно дали вышеназванное масло, а присадка уже месяц как в гараже лежит, вот и сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Сергрей89 сказал:

Меня волнует следующее. По руководству к эуплуатации мне подлежит заливать 40-ку, т.к. температура окружающей среды высокая, как я писал + 40 в тени. Мне за бесплатно дали вышеназванное масло, а присадка уже месяц как в гараже лежит, вот и сомнения.

Не сомневайтесь, лейте смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сергрей89 сказал:

Меня волнует следующее. По руководству к эуплуатации мне подлежит заливать 40-ку, т.к. температура окружающей среды высокая, как я писал + 40 в тени. Мне за бесплатно дали вышеназванное масло, а присадка уже месяц как в гараже лежит, вот и сомнения.

Добрый день.
Нет никаких противопоказаний, можете использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу