Цвет Top Tec ATF 1800


Recommended Posts

Пришло масло Top Tec ATF 1800 в литровых канистрах цвет масла зелёный. Это нормально?

Изменено пользователем Ronin
Ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ronin сказал:

Пришло масло Top Tec ATF 1800 в литровых канистрах цвет масла зелёный. Это нормально?

Добрый день.

Цвет масла не должен быть зеленым.

Прошу отправить мне в личку фотографии масла, упаковки, крышки, номер партии и дату выпуска. А так же документы подтверждающие покупку, с координатами и названием магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Спасибо за предоставленную информацию.
На счет больших канистр ваш знакомы ошибается, т.к. в больших канистрах у них ATF 1800R - оно действительно красного цвета. Вы же приобрели в литровых канистрах ATF TT1800 - это масло не окрашивается и имеет естественный цвет.
Все в порядке, можете использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Спасибо за информацию. Данное масло я приобрел для полной замены в АКПП jatco jf414e Lada Kalina. Как вы считаете масло применимо для этой коробки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ronin сказал:

Добрый день. Спасибо за информацию. Данное масло я приобрел для полной замены в АКПП jatco jf414e Lada Kalina. Как вы считаете масло применимо для этой коробки? 

Да, Top Tec 1800 подходит для этой коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
51 минуту назад, Colobok_m сказал:

А как можно отличить потделку от оригинала? Именно 1800го топ теча. 

 Добрый день!

Просим Вас предоставить подробные фотографии канистры с разных сторон, а так же серийный номер партии и дату производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, V.Chaykin сказал:

 Добрый день!

Просим Вас предоставить подробные фотографии канистры с разных сторон, а так же серийный номер партии и дату производства.

Я только думаю приобрести. Поэтому с спрашиваю. Как отличить?

Изменено пользователем Colobok_m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2019 в 21:23, Colobok_m сказал:

Я только думаю приобрести. Поэтому с спрашиваю. Как отличить?

В таком случае приобретайте продукцию в рекомендованных местах продаж. https://liquimoly.ru/map/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Приобрел на ozon это масло в литровой таре. Также смутило отсутствие красителя. Но ещё вопрос к качеству полиграфии. Это нормально, что краска на этикетке так расплывается? Особенно ужасно выглядит буква «е». Сама этикетка наклеена не ровно. Для примера, этикетка масла ТТ 1100 разительно отличается в лучшую сторону по качеству печати.

IMG_20190906_132505.jpg

IMG_20190907_114444.jpg

Изменено пользователем angesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, angesh сказал:

Здравствуйте!

Приобрел на ozon это масло в литровой таре. Также смутило отсутствие красителя. Но ещё вопрос к качеству полиграфии. Это нормально, что краска на этикетке так расплывается? Особенно ужасно выглядит буква «е». Сама этикетка наклеена не ровно. Для примера, этикетка масла ТТ 1100 разительно отличается в лучшую сторону по качеству печати.

 

 

Добрый день! АТФ 1800 имеет цвет  по шкале (ASTM) L 1,5 (желтоватый оттенок), С красным красителем  продукт имеет маркировку  1800R.  Просим Вас предоставить подробные фотографии канистры с разных сторон, а так же серийный номер партии и дату производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, angesh сказал:

Фото канистры. Меня смутило расплывание черной краски на обводке цифр и у шрифтов надписей. IMG_20190917_183757_resize.thumb.jpg.289fc70df619755c70f6264c809d4daf.jpg

 

 

 

 

Добрый день! Согласно данных, полученных с завода в Германии, указанная партия относится к данному сорту и была произведена согласно данных на канистре. Продукция из данной партии официально ввезена в Россию. На фото явных признаков несанкционированного вскрытия канистры с целью подмены содержимого не выявлено. На основании вышесказанного масло является оригинальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу