Помогите подобрать моторное масло.


Recommended Posts

6 часов назад, Серый 12 сказал:

Здравствуйте! Помогите подобрать моторное масло в Мицубиси Паджеро Спорт -3 3.0 бензин 2017 г.в.

Здравствуйте!

Мне кажется хорошо подойдёт АА 5-30 - https://liquimoly.ru/catalog/spetsialnye-masla-special-tec/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-special-tec-aa-5w-30-896256946/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Серый 12 сказал:

Здравствуйте! Помогите подобрать моторное масло в Мицубиси Паджеро Спорт -3 3.0 бензин 2017 г.в.

Добрый день.
Вариантов подходящих под этот двигатель много.
Помимо рекомендованного @Brian варианта, еще хорошим предложением будет НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Special Tec DX1 5W-30 что скажите про это масло? Самый большой минус мотора 6В31 это картер в 4 литра на V6, поэтому хотелось бы что бы масло выдерживало 7,5 т. 

Изменено пользователем Серый 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Серый 12 сказал:

Special Tec DX1 5W-30 что скажите про это масло? Самый большой минус мотора 6В31 это картер в 4 литра на V6, поэтому хотелось бы что бы масло выдерживало 7,5 т. 

Тоже вполне допустимо. Подходит под рекомендации производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, V.Chaykin сказал:

Тоже вполне допустимо. Подходит под рекомендации производителя.

Производитель конкретных рекомендаций не даёт, в инструкции по эксплуатации прописаны все допуски, А1,А3,А5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Серый 12 сказал:

Производитель конкретных рекомендаций не даёт, в инструкции по эксплуатации прописаны все допуски, А1,А3,А5

Как так?
Рекомендации производителя для бензинового мотора максимально разнообразны, что по вязкости, что по классификациям.QIP Shot - Screen 432.png

Собственно о чем я и говорил выше. Выбор огромен. Все выше озвученные масла прекрасно подойдут для использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, V.Chaykin сказал:

Как так?
Рекомендации производителя для бензинового мотора максимально разнообразны, что по вязкости, что по классификациям.QIP Shot - Screen 432.png

Собственно о чем я и говорил выше. Выбор огромен. Все выше озвученные масла прекрасно подойдут для использования.

Какое масло лично Вы выбрали для себя, если бы были обладателем этого мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Серый 12 сказал:

Какое масло лично Вы выбрали для себя, если бы были обладателем этого мотора?

Я уже дал ответ в рекомендации:

 

2 часа назад, V.Chaykin сказал:

еще хорошим предложением будет НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу