Полировка оптики


Recommended Posts

Добрый день. Хочу самостоятельно полирнуть переднюю оптику на пыжике.

В обучающих видео видел как Дмитрий проводил данную процедуру. Есть вопрос что компоненты были использованы вместе с 
Ликвидатор царапин Kratzer Stop. 2 баллончика с лаком для защиты и от Ультрафиолетовых лучей?

Не хочу заморачиваться полировкой раз в год и отдавать за протирку тряпочкой по тысяче за фарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Edge сказал:

Добрый день. Хочу самостоятельно полирнуть переднюю оптику на пыжике.

В обучающих видео видел как Дмитрий проводил данную процедуру. Есть вопрос что компоненты были использованы вместе с 
Ликвидатор царапин Kratzer Stop. 2 баллончика с лаком для защиты и от Ультрафиолетовых лучей?

Не хочу заморачиваться полировкой раз в год и отдавать за протирку тряпочкой по тысяче за фарку.

Будешь смеяться, я полировал шуруповёртом с мягкой насадкой и зубной пастой - отполировалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Brian сказал:

Будешь смеяться, я полировал шуруповёртом с мягкой насадкой и зубной пастой - отполировалось)))

Почему не поверю? Сам так делал не единожды отбеливающей зубной пастой. Но вопрос в другом ) как не возвращаться к этому вопросу каждый год )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 31.07.2019 в 07:06, Edge сказал:

Почему не поверю? Сам так делал не единожды отбеливающей зубной пастой. Но вопрос в другом ) как не возвращаться к этому вопросу каждый год )

Чтобы не возвращаться раз в год фары покрывают специальным лаком или пленкой.

Изменено пользователем limo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2019 в 07:53, Швед сказал:

а почему не сделать это в нормальной мастерской, специальными средствами и т.д.?

Наверное, всё дело в полировке тряпочкой теми же составами, но за 1500 за фару ?

Да и самому, что-то делать на своём авто довольно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Edge сказал:

Наверное, всё дело в полировке тряпочкой теми же составами, но за 1500 за фару ?

Да и самому, что-то делать на своём авто довольно приятно.

Я ж говорю, берёшь шуруповёрт, мягкую насадку и зубную пасту - дёшево и сердито. Пол часа под пивасик в хорошую погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brian сказал:

Я ж говорю, берёшь шуруповёрт, мягкую насадку и зубную пасту - дёшево и сердито. Пол часа под пивасик в хорошую погоду)

Да, я то уже давно полирнул :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу