Обычный очиститель инжектора для двигателя с прямым впрыском


Stav26

Recommended Posts

Добрый день. У меня авто Lancia delta 1.8 turbo 2012 года двигатель с прямым впрыском. Выясняется что у нас не продают присадки в топливо для очистки форсунок для двиг. с прямым впрыском. Можно ли использовать обычные присадки. И что вам известно про LM gold label 54745. У нас только такая есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Stav26 сказал:

Я с Израиля

Таки, Шалом!

Был тут один товарищ из ваших краёв, уже не помню, что именно, вроде масло выбирали.

Мне кажется вот это должно подойти вам https://www.liquimoly.co.il/product/6429/

Или это https://www.liquimoly.co.il/product/6431/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй это то что я спрашивал. Вы что нибудь знаете про него? Я знаю только то что он продается только в Израиле и на сколько он может навредить. Машина с пробегом 98000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stav26 сказал:

Добрый день. У меня авто Lancia delta 1.8 turbo 2012 года двигатель с прямым впрыском. Выясняется что у нас не продают присадки в топливо для очистки форсунок для двиг. с прямым впрыском. Можно ли использовать обычные присадки. И что вам известно про LM gold label 54745. У нас только такая есть. 

Добрый день.
Использовать можно, но эффективность работы будет значительно меньше.
LM gold label 54745 такая линейка у нас отсутствует, насколько я понял это комплексный очиститель, вполне подойдет, но как вы понимаете клапана он чистить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Использовать можно, но эффективность работы будет значительно меньше.
LM gold label 54745 такая линейка у нас отсутствует, насколько я понял это комплексный очиститель, вполне подойдет, но как вы понимаете клапана он чистить не будет.

Спасибо. Но проблема в том что у нас нет в продаже очистителей для двигателя с прямым впрыском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stav26 сказал:

Спасибо. Но проблема в том что у нас нет в продаже очистителей для двигателя с прямым впрыском.

Ну возьмите этот, просто используйте почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Stav26 сказал:

Спасибо. Но проблема в том что у нас нет в продаже очистителей для двигателя с прямым впрыском.

Повод обратиться в местное представительство и предложить расширение линейки :yes:
Ну а за не имением, можете использовать что есть в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, V.Chaykin сказал:

Повод обратиться в местное представительство и предложить расширение линейки :yes:
Ну а за не имением, можете использовать что есть в регионе.

У нас к сожалению это не работает :( легче заказать на eBay, но выйдет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу