Subaru Outback 2.0 TD Европа 2008 г. 150 л.с.


Recommended Posts

Доброго дня!

Посоветуйте, пожалуйста, масло и тех. жидкости (антифриз, ГУР, тормозная, масло для МКПП) для Subaru Outback 2.0 TD дизель Европа 2008 г. 150 л.с.

Купил в автосалоне, связи с бывшим владельцем нет, ничего не известно о предыдущем обслуживании. Мануал тоже пока найти не могу для дизеля (слишком этих машин  мало в РФ). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Видимо с целью более дешевой растоможки, год выпуска поправили на более ранний. Эти машины пошли с 2009 года. Масло в двигатель любое малозольное в классе вязкости 5W-30, например: https://liquimoly.ru/item/7661.html Антифриз любой из нашего ассортимента, кроме KFS 33, масло в МКПП https://liquimoly.ru/item/1950.html, ГУР - Тор Тес 1100, задний мост - https://liquimoly.ru/item/1950.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! 

Только я не уточнил, это именно Subaru Outback III, по вину в оригинальном онлайн каталоге (через сайт Экзист) пишет, что она 2009 модельного года, но выпущена в июне 2008. 

А ещё хотел спросить, пробег у неё явно за 300 т.км и оппозитный двигатель, стоит ли вязкость 40 взять, или для начала 30, а там посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу