Marine Diesel Bacteria


Bloodtype

Recommended Posts

Добрый день!Прошу ответить на вопросы,всвязи с разногласиями.Можно ли добавлять присадку в автомобиль?Сколькo хранится летние диз.топливо в канистрах без присадки?Сколько хранится с присадкой?

В присадке используются смазывающиеся вещества?Можно ли одновременно добавлять антигель вашей продукции?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bloodtype сказал:

Добрый день!Прошу ответить на вопросы,всвязи с разногласиями.

Добрый день.
Можно ли добавлять присадку в автомобиль? - можно, соблюдая предписанную дозировку.
Сколькo хранится летние диз.топливо в канистрах без присадки? - это вопрос лучше адресовать производителю топлива, а так же зависит от региона хранения. Если я ничего не путаю, гостовский срок хранения диз. топлива достаточно велик.
Сколько хранится с присадкой? - в зависимости от качества топлива и рекомендаций производителя топлива.

В присадке используются смазывающиеся вещества? - присадка обладает функцией смазывания топливной системы.
Можно ли одновременно добавлять антигель вашей продукции? - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присадка в любом случаи увеличивает срок хранения?Еще вопрос.Совместима или эта присадка с zuzats и langzeit ?просто топливо размешано уже в канистрах этими присадками...сколько простоит не знаю...Стоит ли bacteria добавлять или нет?Спасибо все благ!

 

Изменено пользователем Bloodtype
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Bloodtype сказал:

присадка в любом случаи увеличивает срок хранения?Еще вопрос.Совместима или эта присадка с zuzats и langzeit ?просто топливо размешано уже в канистрах этими присадками...сколько простоит не знаю...Стоит ли bacteria добавлять или нет?Спасибо все благ!

Присадка в любом случае сохраняет топливо в рабочем состоянии.
Да, можете использовать с уже добавленными присадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу