СОВМЕСТИМОСТЬ Speed Benzin Zusatz + G drive / Экто / Ultimate / Pulsar / пульсар / v power / racing


Tor

Recommended Posts

СОВМЕСТИМОСТЬ Speed Benzin Zusatz (1 колпак на 10л) + G drive / Экто / Ultimate / Pulsar / пульсар / v power / racing.

собственно мой вопрос лью G-Drive на газпромнефть там есть присадки чистящие горящие раз -

в Speed Benzin Zusatz тоже горящие чистящие два.

ну и можно ли использовать супер-бензины с присадками на азс и ваши присадки Speed Benzin Zusatz в один бульон или лучше не стоит.

 

48936-1-800x800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Tor сказал:

СОВМЕСТИМОСТЬ Speed Benzin Zusatz (1 колпак на 10л) + G drive / Экто / Ultimate / Pulsar / пульсар / v power / racing.

собственно мой вопрос лью G-Drive на газпромнефть там есть присадки чистящие горящие раз -

в Speed Benzin Zusatz тоже горящие чистящие два.

ну и можно ли использовать супер-бензины с присадками на азс и ваши присадки Speed Benzin Zusatz в один бульон или лучше не стоит.

Добрый день.
Мы рекомендуем использовать топливные присадки Liqui Moly с стандартными видами топлива. Состав улучшенных вариантов топлива нам не известен, поэтому полную совместимость гарантировать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо за честность.

мне просто 100 G-drive жирно слишком,

на 95 G-drive детонация небольшая когда с холостых резко газуешь - в остальном все ок. А про 95 обычный ГПН я вообще молчу - как на 92 ом пальцы *башут.

попробую на обычный 95 плюхнуть  колпачок с горкой на 10л

бак налью посмотрим че будет.

это 6 колпачков на 55л.

уберет детонацию или бесполезная вещь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня админы, я на истину не претендую. Я много ездил и на G-Drive и на луковском Экто с использованием всяческих присадок от Ликви Моли на протяжении 12-и лет и ни разу не было замечено никаких пагубных последствий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так короче не знаю от какого именно но от какого то премиум бензина

G-drive или Pulsar + speed benzin zusalt 

выпал осадок серый липкий хорошо как раз по сроку фильтр менял в баке и тот что после него.

на этом все плюсы кончились.

а минусы что 95 обычный как детонировал без speed benzin zusalt

так и продолжал с этой присадкой. короче не помогает она и не улучшает это дело.

Толку от нее не заметил.

от G-95 больше смысла на нем почти нет детонации и производитель говорит что моющие добавлены.

хотя если 100 газпром который не премиум + speed benzin zusalt  наверное не будет проблем , но зачем тогда там + speed benzin zusalt ? )

 

имхо очиститель клапанов и\или инжектора   наверное лучше лить раз в 7.5 тыс 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tor сказал:

95 обычный как детонировал без speed benzin zusalt

так и продолжал с этой присадкой.

А чё за машина то, что детонит на 95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри как вступились) я не говорил что она плохая - я говорю мне не помогла!

походу надо попробовать че то посерьезней плюхнуть - вот  у хайгир есть очиститель клапанов и есть такое же для инжектора. Так вот они пишут что стук пальцев убирает - детонацию по-моему. Это в бак тоже. У лм тоже есть аналоги в бак похожие если я не ошибаюсь так же способные убирать сей недуг. (просто в описании этого нет). А так остальное схожее - убирает отложения с клапанов и камеры.

типо что от нагара больше степень сжатия вот и стучит. 
посоветуйте что у вас из ассортимента самое сочноемощное - я думал между очиститель инжектора №3 или ventil sauber.

Имхо они одинаковые только №3 пожирней будет. Был бы благодарен за рекомендации. И наверное те кто читает тоже хотели бы знать что есть у лм уверенно действенное. 

проделаю отпишу помогло - нет.

я знаю и лично проверял раскоксовку помогает 100% . Только хорошую протек там или шумму. Лавр вон выпустил аналог недавно.

но мне лень и я хочу через бак поковырять.

так вот здесь очень бы пригодилась ваша сноровка.

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Так в чем же дело, попробуйте Очиститель клапанов Ventil Sauber, а затем Очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance. Почистит клапана, а затем форсунки и камеру сгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо попробую отпишусь. 
а режим какой предпочтительней будет? У меня в городе тошнота пробки. Средняя скорость маленькая.

кто то из производителей говорит предпочтительней в городском режиме кто то говорит лучше трасса. А кто то вообще говорит заливай и все.

есть же разница по городу или трассе и с какими оборотами стараться ездить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tor сказал:

А и с супербензинами можно ? Gdrive

Я лил, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tor сказал:

А и с супербензинами можно ? Gdrive

Еще раз:

В 09.10.2019 в 11:26, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Мы рекомендуем использовать топливные присадки Liqui Moly с стандартными видами топлива. Состав улучшенных вариантов топлива нам не известен, поэтому полную совместимость гарантировать не можем.

 

6 часов назад, Tor сказал:

а режим какой предпочтительней будет?

Предпочтительнее трасса, но за не имением, пусть будет режим как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу