Цвет оригинального Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

При замене масла в МКПП и раздатке обратил внимание, что Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90 по цвету темнее чем Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90. Я понимаю, что они разные, но все же для перестраховки: это нормально или я нарвался на подделку? И как вообще распознать подделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Артем1985 сказал:

Здравствуйте!

 

При замене масла в МКПП и раздатке обратил внимание, что Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90 по цвету темнее чем Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90. Я понимаю, что они разные, но все же для перестраховки: это нормально или я нарвался на подделку? И как вообще распознать подделку?

Добрый день! Цвет масла зависит от  рецептуры продукта. На рынке отсутствуют фабричные подделки нашей продукции.  Но если сомнения остались, предоставьте фото канистры, с номерами партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2019 в 16:50, AZhuravskiy сказал:

Добрый день! Цвет масла зависит от  рецептуры продукта. На рынке отсутствуют фабричные подделки нашей продукции.  Но если сомнения остались, предоставьте фото канистры, с номерами партии.

Здравствуйте!

 

Канистр нет, так как менял в сервисе. Осталось по чуть-чуть того и другого масла. На фото слева Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90, справа  Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90. Вопрос к Вам, как к человеку, видевшему оригинал и того и другого продукта: такое возможно или все таки справа поленое. И еще вопрос: как эти масла ведут себя при заморозке - консистенция +- одинаковая или отличается. Думаю, что заморозка - это самый быстрый и легкодоступный способ проверить.

IMG_20191019_083657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2019 в 07:00, Артем1985 сказал:

Здравствуйте!

 

Канистр нет, так как менял в сервисе. Осталось по чуть-чуть того и другого масла. На фото слева Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90, справа  Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90. Вопрос к Вам, как к человеку, видевшему оригинал и того и другого продукта: такое возможно или все таки справа поленое. И еще вопрос: как эти масла ведут себя при заморозке - консистенция +- одинаковая или отличается. Думаю, что заморозка - это самый быстрый и легкодоступный способ проверить.

Добрый день!

Лучший вариант проверки корректности цвета, все-таки проверять его для конкретной партии. в последние полгода-год наши масла сильно посветлели (это связано с переходом на более современные базы с лучшими параметрами, в том числе низкотемпературными).

если говорить о фото, то масло слева похоже на свежие варианты, а справа - на продукт предыдущего поколения рецептуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
1 час назад, AZhuravskiy сказал:

Добрый день! Данная канистра, ввезена на территорию РФ неофициально. За разъяснениями рекомендуем обратиться к продавцу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу