Странный антигель


Bloodtype

Recommended Posts

Добрый день!Закал в первые LM антигель 1л (-31),но пришел флакон 1л (-51) это новинка?(живу в Эстонии)Имеется летнее дизтопиво.Возможно ли с этим антигелем проездить зимой на летнем топливе?(морозы у нас до -25 максимум и то очень редко)Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Bloodtype сказал:

Добрый день!Закал в первые LM антигель 1л (-31),но пришел флакон 1л (-51) это новинка?(живу в Эстонии)Имеется летнее дизтопиво.Возможно ли с этим антигелем проездить зимой на летнем топливе?(морозы у нас до -25 максимум и то очень редко)Спасибо.

Добрый день.
Это все тот же антигель-концентрат. 
Антигель возможно использовать с летним дизтопливом, но в вашем случае предельная рабочая температура понизится на 10оС от номинала.  -51оС возможно с использованием нашего специального арктического топлива, используемого в северных регионах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bloodtype сказал:

Спасибо.Думаю,тогда на летнем не будет проблем до -20?

Зависит какой предел на это топливо установил производитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не хочу создавать новую тему.Вопрос.Антигель совместим с zuzats , langzeit ,Diesel Schmier-Additiv?Есть ли смысл использовать вместе Diesel Schmier-Additiv ?Я так понимаю в антигеле есть смаз.присадка или нет?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2019 в 21:02, Bloodtype сказал:

Не хочу создавать новую тему.Вопрос.Антигель совместим с zuzats , langzeit ,Diesel Schmier-Additiv?Есть ли смысл использовать вместе Diesel Schmier-Additiv ?Я так понимаю в антигеле есть смаз.присадка или нет?Спасибо.

Добрый день.
Да, перечисленные присадки совместимы. Смазывающие свойства у антигеля есть, но не такие ярко выраженные как у Schmier-Additiv, а вот цетан корректор практически отсутствует, поэтому в паре с Langzeit совсем отличный вариант получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрёл антигель для дизеля, артикул 1878. На сайте ликви моли по этому артикул показывается банка на которой написана температура до -31, на моей же банке написано -50, вот и думаю, не подделка ли это?

8A5AFC3E-A944-4DAD-9841-33EB1C1A3F84.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Алекс777 сказал:

Здравствуйте. Приобрёл антигель для дизеля, артикул 1878. На сайте ликви моли по этому артикул показывается банка на которой написана температура до -31, на моей же банке написано -50, вот и думаю, не подделка ли это?

 

Добрый день!

Это новое оформление оригинального продукта. Наши немецкие коллеги провели тесты продукта с современным российским низкотемпературным зимним топливом и подтвердили, что продукт в состоянии поддерживать текучесть этих сортов до -50. На сегодняшний момент мы получили на склад первую партию в таком оформлении. В ближайшее время информация на сайте будет обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть антигель тот же , что и в банке с указанием -31 градус?

У вас только поступила партия на склад, а у нас в Архангельской области уже во всю продают его, как то странно...

Подскажите, есть ли какая то защита от подделки у этого антигеля, как определить, что мне продают не подделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекс777 сказал:

То есть антигель тот же , что и в банке с указанием -31 градус?

У вас только поступила партия на склад, а у нас в Архангельской области уже во всю продают его, как то странно...

Подскажите, есть ли какая то защита от подделки у этого антигеля, как определить, что мне продают не подделку?

Вы меня не совсем правильно поняли - я имел ввиду не то что мы только что получили продукт, а то, что на данный момент у нас на складе еще есть остатки и старой версии оформления, поэтому в продаже присутствуют обе версии. При этом новую версию отгружают в первую очередь в "холодные" регионы.

По поводу подделок - ни разу не встречали подделок антигеля, а в Вашем случае беспокоится тем более не стоит - у Вас точно новая версия оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекс777 сказал:

Подскажите ещё, написано, что это концентрат, требуется ли его разводить?

Добрый день.
Перед применением желательно разбавить дизтопливом, если за бортом ниже 0 оС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 25 мл антигеля перед заправкой и сверху 25 литров дизтоплива на заправке при температуре за бортом ниже 0, то эффекта не будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Алекс777 сказал:

А если 25 мл антигеля перед заправкой и сверху 25 литров дизтоплива на заправке при температуре за бортом ниже 0, то эффекта не будет?!

Все зависит от автомобиля - если заливная горловина длинная - антигель может примерзнуть к ее стенкам, а температуры свежего топлива может не хватить для его смыва и размешивания. Так что, если у вас не грузовик, где продукт попадает сразу в топливо, лучше предварительно разбавить - оно надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Алекс777 сказал:

Помимо незамерзания топлива, есть ли ещё какие-то положительные качества для топливной системы от именно этого  антигеля?

Добрый день.
Антигель концентрат уменьшает температуру застывания дизельного топлива в мороз и улучшает смазку топливной аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!Провел экскремент-эксперемент)))Поставил на ночь летние ДТ в морозилку (-23)на следущий день достал пол баночки вдоль кисель,пол жидкое,баночку встряхнул стало мутное ,но текучие.фото прикрепил.вопрос.В моем случаи до какой температуры можно использовать топливо+антигель чтоб не замерзнуть?(как писал выше имеются запасы летнего дт.зима у нас макс -20)

20191130_115837.jpg

В 16.11.2019 в 23:14, Алекс777 сказал:

Здравствуйте. Приобрёл антигель для дизеля, артикул 1878. На сайте ликви моли по этому артикул показывается банка на которой написана температура до -31, на моей же банке написано -50, вот и думаю, не подделка ли это?

8A5AFC3E-A944-4DAD-9841-33EB1C1A3F84.jpeg

У меня на банке -51 написано.Эстония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bloodtype сказал:

Добрый день!Провел экскремент-эксперемент)))Поставил на ночь летние ДТ в морозилку (-23)на следущий день достал пол баночки вдоль кисель,пол жидкое,баночку встряхнул стало мутное ,но текучие.фото прикрепил.вопрос.В моем случаи до какой температуры можно использовать топливо+антигель чтоб не замерзнуть?(как писал выше имеются запасы летнего дт.зима у нас макс -20)

20191130_115837.jpg

У меня на банке -51 написано.Эстония

Добрый вечер. Это оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2019 в 13:22, Bloodtype сказал:

Добрый день!Провел экскремент-эксперемент)))Поставил на ночь летние ДТ в морозилку (-23)на следущий день достал пол баночки вдоль кисель,пол жидкое,баночку встряхнул стало мутное ,но текучие.фото прикрепил.вопрос.В моем случаи до какой температуры можно использовать топливо+антигель чтоб не замерзнуть?(как писал выше имеются запасы летнего дт.зима у нас макс -20)

Добрый день.
В зависимости от расчетной температуры потери фильтруемости "летнего" диз. топлива отнмаете 17оС, получаете конечную температуру потери фильтруемости смеси топлива и антигеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем вас понял:shok:23-17=6:sorry:что скажите насчет моего фото.на таком топливе я далеко не уеду?!

Изменено пользователем Bloodtype
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Bloodtype сказал:

Не совсем вас понял:shok:23-17=6:sorry:что скажите насчет моего фото.на таком топливе я далеко не уеду?!

Если я не ошибаюсь, у вас дизтопливо летнее изначально рассчитано на +5/0, соответственно примерно на -12/-17 работать будет. По фото на сколько я вижу хлопья уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Подскажите пожалуйста, можно ли антигель концентрат смешивать с долговременной дизельной присадкой Лангцайт дизель аддитив 2355, естественно в холодное время года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сергей Р сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли антигель концентрат смешивать с долговременной дизельной присадкой Лангцайт дизель аддитив 2355, естественно в холодное время года?

Добрый день.
Да, эти присадки смешивать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте, приобрёл антигель 1878, но информация не напечатана на флаконе, как на фотках в теме, а на наклейке. Наклеено ровно, полиграфия хорошая. Это нововведение или контрафакт?

IMG20220325194959.jpg

IMG20220325195026.jpg

IMG20220325195046.jpg

IMG20220325195112.jpg

IMG20220325195144_BURST000_COVER.jpg

 

 

Изменено пользователем tiandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2022 в 20:13, tiandr сказал:

Здравствуйте, приобрёл антигель 1878, но информация не напечатана на флаконе, как на фотках в теме, а на наклейке. Наклеено ровно, полиграфия хорошая. Это нововведение или контрафакт?

Добрый день.

Исполнение печати на баллоне или в варианте наклеенной этикетки не является каким либо признаком. 

У вас на руках баллон одной из свежих партий, указанная партия относится к данному сорту и была произведена согласно данных на баллоне. Продукция из данной партии официально ввезена в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу