Выбор масла BMW f10 2.0D N47


Spr1te

Recommended Posts

Добрый день.

Спонтанно возник вопрос а правильное ли масло я использую для своего авто. Имеем BMW f10 520D 2011 года мотор N47, пробег на данный момент 150 950 км

Сажевый фильтр вырезан на пробеге примерно 80 000 км.

С момента удаления сажевого фильтра, в сервисе где я обслуживаю автомобиль заливают Synthoil High Tech 5W-40.

Интервал замены 8-10 тыс.

Что скажете господа? подходящий вариант масла для такого мотора и пробега?или есть более правильные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Spr1te сказал:

Добрый день.

Спонтанно возник вопрос а правильное ли масло я использую для своего авто. Имеем BMW f10 520D 2011 года мотор N47, пробег на данный момент 150 950 км

Сажевый фильтр вырезан на пробеге примерно 80 000 км.

С момента удаления сажевого фильтра, в сервисе где я обслуживаю автомобиль заливают Synthoil High Tech 5W-40.

Интервал замены 8-10 тыс.

Что скажете господа? подходящий вариант масла для такого мотора и пробега?или есть более правильные варианты?

Раз с экологией вопрос закрыт значит от полнозольного масла вреда сажевику не будет.

Поэтому я считаю, что вы используете хорошее масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Brian сказал:

Раз с экологией вопрос закрыт значит от полнозольного масла вреда сажевику не будет.

Поэтому я считаю, что вы используете хорошее масло.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2019 в 13:05, Spr1te сказал:

Добрый день.

Спонтанно возник вопрос а правильное ли масло я использую для своего авто. Имеем BMW f10 520D 2011 года мотор N47, пробег на данный момент 150 950 км

Сажевый фильтр вырезан на пробеге примерно 80 000 км.

С момента удаления сажевого фильтра, в сервисе где я обслуживаю автомобиль заливают Synthoil High Tech 5W-40.

Интервал замены 8-10 тыс.

Что скажете господа? подходящий вариант масла для такого мотора и пробега?или есть более правильные варианты?

Добрый день!

Поддержу уважаемого Brian - раз сажевый фильтр убран, то оптимальнее полнозольные масла. Synthoil High Tech 5W-40 - хороший выбор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Кот сказал:

Добрый день!

Поддержу уважаемого Brian - раз сажевый фильтр убран, то оптимальнее полнозольные масла. Synthoil High Tech 5W-40 - хороший выбор

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу