VW Tiguan 2.0 220 л.с Бензин


NikitaS

Recommended Posts

Здравствуйте. Какое масло лучше всего подойдёт для нового VW Tiguan 2.0 Бензин 220 л.с. На гарантии соответственно. Вот на самом первом ТО при обкатке движка какое лучше подойдёт ну и при дальнейшем использовании. Спасибо. Так же спрошу здесь и про масло в коробку DSG DQ500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, NikitaS сказал:

Здравствуйте. Какое масло лучше всего подойдёт для нового VW Tiguan 2.0 Бензин 220 л.с. На гарантии соответственно. Вот на самом первом ТО при обкатке движка какое лучше подойдёт ну и при дальнейшем использовании. Спасибо. Так же спрошу здесь и про масло в коробку DSG DQ500. 

Здравствуйте!

Требования производителя - масла с допуском VW 502. 
Могу посоветовать вот это масло Leichtlauf High Tech 5W-40 - обладает допуском и прекрасно защищает мотор. 
В коробку вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Brian сказал:

Здравствуйте!

Требования производителя - масла с допуском VW 502. 
Могу посоветовать вот это масло - обладает допуском и прекрасно защищает мотор. 
В коробку вот.


Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, NikitaS сказал:

Здравствуйте. Какое масло лучше всего подойдёт для нового VW Tiguan 2.0 Бензин 220 л.с. На гарантии соответственно. Вот на самом первом ТО при обкатке движка какое лучше подойдёт ну и при дальнейшем использовании. Спасибо. Так же спрошу здесь и про масло в коробку DSG DQ500. 

Добрый день.
Полностью поддержу комментарий @Brian

 

3 часа назад, Brian сказал:

Требования производителя - масла с допуском VW 502. 
Могу посоветовать вот это масло Leichtlauf High Tech 5W-40 - обладает допуском и прекрасно защищает мотор. 
В коробку вот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу