1.4 TSI


eg0r1c

Recommended Posts

Добрый вечер! Посоветуйте присадку, после отпуска начал замечать небольшое ухудшение динамики, расход немного повысился и очень сильный запах из выхлопной при холодном запуске. Детонации и вибрации нет, на холостом работает ровно. Пробег всего 18000 км. Лью 95 g-drive, 95 лукойл,100 лукойл. И с каким топливом лучше применить присадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, eg0r1c сказал:

Добрый вечер! Посоветуйте присадку, после отпуска начал замечать небольшое ухудшение динамики, расход немного повысился и очень сильный запах из выхлопной при холодном запуске. Детонации и вибрации нет, на холостом работает ровно. Пробег всего 18000 км. Лью 95 g-drive, 95 лукойл,100 лукойл. И с каким топливом лучше применить присадку

Здравствуйте!

По опыту могу сказать, что доя этих моторов лучше всего бензин 98 - 100.

Насколько я понял вы ездили в отпуск и машина какое-то время стояла? Может бензин банально выдохся, октан же со временем падает и калорийность тоже, вот и не едет толком. Чтобы этого избежать можно на постоянной основе использовать СБЗ - крайне полезная штука для этих моторов и иногда лить очиститель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Brian сказал:

Здравствуйте!

По опыту могу сказать, что доя этих моторов лучше всего бензин 98 - 100.

Насколько я понял вы ездили в отпуск и машина какое-то время стояла? Может бензин банально выдохся, октан же со временем падает и калорийность тоже, вот и не едет толком. Чтобы этого избежать можно на постоянной основе использовать СБЗ - крайне полезная штука для этих моторов и иногда лить очиститель.

Я на ней ездил, может где заправил херню какую то. Т.е. 100 можно смело лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eg0r1c сказал:

Я на ней ездил, может где заправил херню какую то. Т.е. 100 можно смело лить?

Может и плохой попался. 
98-й или 100-й - это то, что доктор прописал. Доказано практикой на протяжении 200000 км. пробегов на турбо ВАГах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Brian сказал:

Может и плохой попался. 
98-й или 100-й - это то, что доктор прописал. Доказано практикой на протяжении 200000 км. пробегов на турбо ВАГах. 

Понял, спасибо. Значит залить https://liquimoly.ru/catalog/ochistiteli-sistemy-pitaniya/ochistitel-sistem-neposredstvennogo-vpryska-topliva-direkt-injection-reiniger/

И потом при каждой можно лить при каждой заправке? https://liquimoly.ru/catalog/zashchitnye-modifitsiruyushchie-kompleksy/superkompleks-dlya-benzinovykh-dvigateley-speed-benzin-zusatz/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, eg0r1c сказал:

Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу