Смешивание масел


Гость Алексей

Recommended Posts

  • 6 months later...
2 часа назад, Гость Сергей сказал:

5w30 dex1 можно доливать dex2?

Добрый день.
Да, в качестве экстренной доливки можно. Но чем больше дольете, тем раньше необходимо будет провести замену масла. Максимальная эффективность продукта возможна только в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно ли залить в скутер остатки масла Motorrad senth 4T 10W-40 (API SG JASO MA) и долить другое синтетическое масло LIQUI MOLY 10W-40 для четырехтактных скутеров (мотоциклов), но, например, с API SL JASO MA-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей В. сказал:

Здравствуйте! Можно ли залить в скутер остатки масла Motorrad senth 4T 10W-40 (API SG JASO MA) и долить другое синтетическое масло LIQUI MOLY 10W-40 для четырехтактных скутеров (мотоциклов), но, например, с API SL JASO MA-2?

Добрый день.
Максимальная эффективность моторного масла возможна только в чистом виде. Но если хочется поэкспериментировать, то с таким коктейлем рекомендуем эксплуатацию техники с укороченным межсервисным интервалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Максимальная эффективность моторного масла возможна только в чистом виде. Но если хочется поэкспериментировать, то с таким коктейлем рекомендуем эксплуатацию техники с укороченным межсервисным интервалом.

К сожалению не могу найти точно такое же масло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сергей В. сказал:

К сожалению не могу найти точно такое же масло(

Не сразу осознал, что указано наименование старой линейки мото.

Сейчас это  НС-синтетическое моторное масло для скутеров Motorbike 4T Synth Scooter 10W-40, если в вопросе имелось ввиду именно оно, смешивается без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, V.Chaykin сказал:

Не сразу осознал, что указано наименование старой линейки мото.

Сейчас это  НС-синтетическое моторное масло для скутеров Motorbike 4T Synth Scooter 10W-40, если в вопросе имелось ввиду именно оно, смешивается без ограничений.

Да, видимо это старая линейка с API SG JASO MA...и точно такое я уже найти не могу. Те. можно его смешивать с новой линейкой с API SL JASO MA2?

Вот такое у меня

IMG_20200531_112647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей В. сказал:

Да, видимо это старая линейка с API SG JASO MA...и точно такое я уже найти не могу. Те. можно его смешивать с новой линейкой с API SL JASO MA2?

Вот такое у меня

И не найдете, уже больше 5 лет прошло с обновления линейки.
В конкретном случае смешать можно, но не на полный интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу