Смазка механизмов пластиковых окон


ДмК

Recommended Posts

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какую смазку лучше выбрать для смазывания механизмов пластиковых окон. На данный момент выбор пал на Wartungs-Spray weiß. Смущает то, что ничего не написано, как она контактирует с пластиком. Как он в контакте с пластиком? Не испортится ли пластик окон со временем (например не набухнет)? Мне нравится, что она грязеотталкивающая. Надеюсь, пыль в летний период не будет налипать.

И еще вопрос, если позволите) А по консистенции она какая, вытекать не будет? Я так понял она жидкая при выходе из балона. А после должна загустеть. Это так?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ДмК сказал:

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какую смазку лучше выбрать для смазывания механизмов пластиковых окон. На данный момент выбор пал на Wartungs-Spray weiß. Смущает то, что ничего не написано, как она контактирует с пластиком. Как он в контакте с пластиком? Не испортится ли пластик окон со временем (например не набухнет)? Мне нравится, что она грязеотталкивающая. Надеюсь, пыль в летний период не будет налипать.

И еще вопрос, если позволите) А по консистенции она какая, вытекать не будет? Я так понял она жидкая при выходе из балона. А после должна загустеть. Это так?
Спасибо.

Добрый день! Вы выбрали абсолютно правильный продукт. Wartungs-Spray weiss абсолютно нейтральна к пластику и обладает отличными смазывающими свойствами. Касательно применения, после нанесения жидкость носитель испаряется на поверхности остается только смазка, вытекать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу