Krasovsk

Масло трансмиссионное Liqui Moly

Recommended Posts

Здравствуйте!  Прошу совета залил в раздатку и редуктор, Toyota Harrier 1 поколение, Масло трансмиссионное Liqui Moly "Vollsynthetisches Getriebeoil", синтетическое, 75W-90, GL-5,  досталось по случаю. Думаю правильно сделал Не совершай ошибку подойдёт ли данное масло?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Krasovsk сказал:

Здравствуйте!  Прошу совета залил в раздатку и редуктор, Toyota Harrier 1 поколение, Масло трансмиссионное Liqui Moly "Vollsynthetisches Getriebeoil", синтетическое, 75W-90, GL-5,  досталось по случаю. Думаю правильно сделал Не совершай ошибку подойдёт ли данное масло?

Добрый день.
Да, подойдет.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Skoda Travel
      Добрый день!

Подскажите, на какой ресурс работы в моточасах рассчитаны линейки моторных масел Liqui Moly - канистры фиолетовые, голубые, синие, зелёные?

Спасибо.
    • Автор: Giperion
      У меня такой вопрос! :) 
      Я не на Польском, не на Немецком оффициальном сайте LIQUI MOLY не нашел омывашки! Причем я вообще не нашел там омывашку! 
      То что у нас продается, т.е. вы продаете, это чисто Российская идея/разработка? Почему она тогда называется по немецки?? И какие тут немецкие технологии могут быть?
      Вот католог продукции на официальном немецком сайте, где тут омывашка??
      Каталог продукции
    • Автор: r.gasanov
      Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в чём отличия этих двух средств, по уходу за пластиком? Кроме объема.
      И где эти средства можно приобрести? В своём городе таких не видал. 

1) http://liquimoly.ru/item/7600.html

2) http://liquimoly.ru/item/1537.html

• Автор: oleja
      Motorrad Gear Oil 75W-90 - на канистре указан срок годности в 5 лет.

1. Относится ли срок годности к закрытой или открытой канистре?
      2. Если для открытой он другой, то какой?
      3. Срок годности рассчитывается до момента начала эксплуатации или до момента завершения эксплуатации?
      4. Какие условия хранения?
    • Автор: Акции_LM
      Компания LIQUI MOLY информирует Вас о старте новогодней акции «Календарь в подарок»! 

С 01 декабря 2016 года  каждый покупатель 20л канистры моторного масла получит в подарок наш фирменный новогодний ЭРОТИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ на 2017г!
      В акции участвуют следующие артикулы моторных масел:

Арт.4743, Leichtlauf-Motoroil 10W-40 Basic, 20л Арт.3794, Top Tec Truck 4050 10W-40, 20л Арт.3782, Top Tec Truck 4250 5W-30, 20л Арт.2383, Langzeit-Motoroil Truck FE 5W-30, 20л Арт.4733, Langzeit-Motoroil 10W-40 Basic, 20л  
      Спрашивайте акционные канистры со специальным стикером в магазинах своего города!
      *Кол-во акционного товара ограничено. Предложение не является публичной офертой.