Моторное масло для Peugeot Boxer.


Saveliy-M

Recommended Posts

Здравствуйте.

Пежо Боксер 2017 года   P22 DTE 130л.с ;  96.4 кВт  без сажевого фильтра ,  залито масло  Total Quartz 9000 5W40 . Хочу перейти на  LIQUI MOLY .

Вопрос : 1.  какое посоветуете масло залить ?

                 2.  я так понимаю при переходе с Total на  LIQUI MOLY нужно промыть двигатель,  есть ли такая промывка у  LIQUI MOLY , если нет то какую посоветуете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Saveliy-M сказал:

Здравствуйте.

Пежо Боксер 2017 года   P22 DTE 130л.с ;  96.4 кВт  без сажевого фильтра ,  залито масло  Total Quartz 9000 5W40 . Хочу перейти на  LIQUI MOLY .

Вопрос : 1.  какое посоветуете масло залить ?

                 2.  я так понимаю при переходе с Total на  LIQUI MOLY нужно промыть двигатель,  есть ли такая промывка у  LIQUI MOLY , если нет то какую посоветуете ? 

Добрый день.

Для вашего двигателя рекомендую наше фирменное масло НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation DPF 5W-30

Мы рекомендуем промывать двигатель при каждой замене масла, для подбора воспользуйтесь нашим сервисом по подбору промывок https://liquimoly.ru/use_additive/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  

1. Масло которое вы порекомендовали не имеет допусков Пежо, это нормально ? По каким параметрам, я не очень разбирающий могу доверять этому масло , что оно полностью подойдёт моему двигателю.

2. По поводу промывки, меня интересует вопрос о промывки двигателя при смене производителя масел. Нужно ли промывать двигатель промывочным маслом или просто слил старое и залил новое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Saveliy-M.

1. В вашем двигателе производитель предписывает использовать малозольное масло с вязкостью 0W30 или 5W30, исходя из этих требований я и рекомендовал, плюс данное масло содержит нашу фирменную антифрикционную присадку которая снижает трение в результате чего увеличивается ресурс двигателя.

2. Строгих требований промывать двигатель нет, но мы рекомендуем промывать двигатель при каждой замене масла, для подбора воспользуйтесь нашим сервисом по подбору промывок https://liquimoly.ru/use_additive/

Изменено пользователем MacStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу