Омывайка Liqui Moly имеет допуск к использованию на Mersedes?


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые! На форумах нашел информацию, что Мерседес (именно Мерседес) при заливке некоторых омываек, в т.ч. Омывайки Liqui Moly выдает ошибку что нет омывайки. Выяснил  что в фирме Мерседес есть Лист допуска Мерседес 371.0 в котором отражены все фирмы допущенных к заливке жидкостей. Так вот я не смог найти информацию ни где, что омывайка  Liqui Moly имеет допуск к заливке в Мерседес. Прошу разъяснить где мне найти эту информацию. Так как мне необходимо выбрать и залить в 89 новых грузовых Мерседесов омывайку, чтоб не слетели с гарантии. Буду признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lepelerin сказал:

Добрый день, уважаемые! На форумах нашел информацию, что Мерседес (именно Мерседес) при заливке некоторых омываек, в т.ч. Омывайки Liqui Moly выдает ошибку что нет омывайки. Выяснил  что в фирме Мерседес есть Лист допуска Мерседес 371.0 в котором отражены все фирмы допущенных к заливке жидкостей. Так вот я не смог найти информацию ни где, что омывайка  Liqui Moly имеет допуск к заливке в Мерседес. Прошу разъяснить где мне найти эту информацию. Так как мне необходимо выбрать и залить в 89 новых грузовых Мерседесов омывайку, чтоб не слетели с гарантии. Буду признателен за ответ.

Добрый день.
Насколько я знаю, именно допуска на стеклоомывающую жидкость для MB, нет ни у кого кроме самого MB.
Но, в нашем случае, есть прямые поставки стеклоомывающей жидкости Liqui Moly во многие дилерские центры, в том числе и в MB.

Стоит обратить внимание так же и на тот факт, что стеклоомывающие жидкости Liqui Moly производятся с соблюдением всех актов и ограничений законодательства РФ. А так же стеклоомывающие жидкости Liqui Moly одни из немногих, которые проходят тест на поликарбонатных пластинах. Этот тест по большей части применим к автомобилям с омывателями фар и исключает растрескивание корпуса фар при использовании. 

 

Таким образом вы можете без опасения снятия с гарантии заливать Стеклоомывающие жидкости Liqui Moly в свои грузовые автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу