GEG

Подлинность присадок и промывок.

Recommended Posts

Добрый день.

Купил присадку 7553 (на флаконе написано 28409 09/19) и промывку 1990 (на флаконе написано 28612 10/19). Куплены в Новосибирске через Интернет-магазин Автодок. Подскажите продукция подлинная?

P1270441.JPG

P1270443.JPG

Изменено пользователем GEG

Поделиться сообщением

И еще такой вопрос. Промывали движок на машине друга промывкой 7592. И мне показалось, что на банке (со стороны инструкции) треугольник наклеен отдельной наклейкой, а вот на купленных мною флаконах (прилагаю фотку, я их обвел), это выдавлено через этикетку или в корпусе самого флакона. Я его попросил найти флакон и сфотать, но не знаю выкинул он его или нет. Но я так понимаю, что по этому треугольнику можно ориентироваться подлинная ли продукция?

P1270438.JPG

Поделиться сообщением

Флакон друг не выкинул. Прилагаю фотку треугольника (видно контур, что это отдельная наклейка), ошибся треугольник не на стороне инструкции, а на лицевой стороне. И прилагаю фотку с номером 28233 08/19. Подскажите так же про подлинность этой продукции.

IMG_20200210_191054.jpg.jpg

IMG_20200210_201102.jpg.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Пришлите пожалуйста фотографии баночек целиком вместе с крышей.

Поделиться сообщением

56 минут назад, MacStar сказал:

Добрый день!

Пришлите пожалуйста фотографии баночек целиком вместе с крышей.

Вот фотки моих банок. 7592 только пока одна фотка.

P1270445.JPG

P1270447.JPG

IMG_20200210_191121-0.jpg

Поделиться сообщением

По поводу 7553 и 1990

Согласно данных, полученных с завода в Германии, указанные партии относится к данному товару и были произведены согласно данных на баллонах. Продукция из данных партий официально ввезена в Россию. На фото явных признаков несанкционированного вскрытия баллона с целью подмены содержимого не выявлено. На основании вышесказанного присадки являются оригинальным.

Поделиться сообщением

20 часов назад, GEG сказал:

И еще такой вопрос. Промывали движок на машине друга промывкой 7592. И мне показалось, что на банке (со стороны инструкции) треугольник наклеен отдельной наклейкой, а вот на купленных мною флаконах (прилагаю фотку, я их обвел), это выдавлено через этикетку или в корпусе самого флакона. Я его попросил найти флакон и сфотать, но не знаю выкинул он его или нет. Но я так понимаю, что по этому треугольнику можно ориентироваться подлинная ли продукция?

Ориентироваться на данный "треугольник" с целью выявления подделки нельзя. Упаковка периодически изменяется и модернизируется, поэтому возможны расхождения во внешнем виде.

Поделиться сообщением

1 час назад, MacStar сказал:

Ориентироваться на данный "треугольник" с целью выявления подделки нельзя. Упаковка периодически изменяется и модернизируется, поэтому возможны расхождения во внешнем виде.

А подскажите что он означает или для чего делается? И может ли он быть отдельной наклейкой?

Фотки 7592 с крышкой размещу, как только друг скинет.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, GEG сказал:

А подскажите что он означает или для чего делается? И может ли он быть отдельной наклейкой?

Фотки 7592 с крышкой размещу, как только друг скинет.

Это знак опасности для слепых людей, в России не обязателен. 

Может быть в виде наклейки.

Поделиться сообщением

50 минут назад, GEG сказал:

Фотки банки 7592.

Согласно данных, полученных с завода в Германии, указанная партия относится к данному товару и была произведены согласно данных на баллоне. Продукт из данной партий официально ввезен в Россию. На основании вышесказанного присадка являются оригинальной.

Поделиться сообщением

А подскажите ещё пожалуйста про подлинность масла 1916 (первая канистра).

P1270449.JPG

P1270450.JPG

P1270466.JPG

P1270470.JPG

P1270471.JPG

P1270472.JPG

P1270503.JPG

P1270507.JPG

И вторая канистра, тоже 1916, канистра используется уже под отработку, а само масло ещё в движке.

P1270474.JPG

P1270475.JPG

P1270478.JPG

P1270479.JPG

P1270480.JPG

P1270483.JPG

P1270513.JPG

P1270516.JPG

Поделиться сообщением

2 часа назад, GEG сказал:

А подскажите ещё пожалуйста про подлинность масла 1916 (первая канистра).

И вторая канистра, тоже 1916, канистра используется уже под отработку, а само масло ещё в движке.

Добрый день! Согласно данных, полученных с завода в Германии, указанная партия относится к данному сорту и была произведена согласно данных на канистре. Продукция из данной партии официально ввезена в Россию.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Прикупил ещё присадки 1989 (29058 01/20)  и 7110 (28863 12/19). Подскажите пожалуйста подлинная ли продукция?

P1270577.JPG

P1270582.JPG

P1270580.JPG

P1270581.JPG

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите пожалуйста по такому вопросу с целью определения подлинности Вашей продукции:

Друг в следующий раз хочет промыть движок промывкой 7507. В Вашем Интернет-магазине она стоит 539р. (но для крупно-оптовых торговых фирм цена думаю ниже). В одном из Интернет-магазинов цена на эту промывку от 257р. И вот тут терзают сомнения. Можете ли Вы подсказать (с целью не нарваться на подделку) какой-то ценовой предел на указанную промывку, ниже которого эту промывку не стоит покупать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Чтобы вас не терзали сомнения, приобретайте продукцию в рекомендованных местах продаж. https://liquimoly.ru/map/

Поделиться сообщением

Добрый день.

Интересует подлинная ли присадка 7568 ? Этикетка выполнена в виде наклейки и приклеена на флакон. На 4 фотке видно, что этикетка приклеена некачественно.

P1280328.JPG

P1280329.JPG

P1280331.JPG

P1280332.JPG

P1280333.JPG

Поделиться сообщением

Только что, GEG сказал:

Добрый день.

Интересует подлинная ли присадка 7568 ? Этикетка выполнена в виде наклейки и приклеена на флакон. На 4 фотке видно, что этикетка приклеена некачественно.

Добрый день.
Не вижу поводов сомневаться в подлинности продукции

Поделиться сообщением