Промывка ДВС


Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать промывку для ДВС, автомобиль (Haval h6, бензин, объём 1.5турбо). Количество масла в двигателе 4.3 литра. Пробег 63000км. Обслуживался у официального дилера. Своевременная замена масла (TOTAL QUARTZ 9000), через каждые 10000км., ПРИ ЗАМЕНЕ МАСЛА У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ДВИГАТЕЛЬ НИ РАЗУ НЕ ПРОМЫВАЛСЯ! Закончился срок гарантии на автомобиль и я хочу перейти на масло (

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 4л

Артикул: 1915)
Понимаю, что нужно промыть двигатель, но сомневаюсь в выборе промывки и боюсь "убить" ДВС!!! Подскажите пожалуйста, какую промывку выбрать! Скажите чем отличаются промывки Арт. 2427 и Арт. 7507, объёмы одинаковы 0.5л.? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, VVE сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать промывку для ДВС, автомобиль (Haval h6, бензин, объём 1.5турбо). Количество масла в двигателе 4.3 литра. Пробег 63000км. Обслуживался у официального дилера. Своевременная замена масла (TOTAL QUARTZ 9000), через каждые 10000км., ПРИ ЗАМЕНЕ МАСЛА У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ДВИГАТЕЛЬ НИ РАЗУ НЕ ПРОМЫВАЛСЯ! Закончился срок гарантии на автомобиль и я хочу перейти на масло (

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 4л

Артикул: 1915)
Понимаю, что нужно промыть двигатель, но сомневаюсь в выборе промывки и боюсь "убить" ДВС!!! Подскажите пожалуйста, какую промывку выбрать! Скажите чем отличаются промывки Арт. 2427 и Арт. 7507, объёмы одинаковы 0.5л.? 

https://liquimoly.ru/use_additive/

подбор промывок

Разница в этикетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу