Bremsen-Anti-Quietsch-Paste и резиновый пыльник тормозного поршня


Recommended Posts

Добрый день! Всем здоровья! Подскажите пожалуйста, вчера устанавливал новые колодки, и обильно намазал этой голубой пастой противоскрипную пластину. Собрал обратно, и после обнаружил что снаружи пыльник вокруг поршня хороша так отпечатался в этой пасте тоже т.к. пасты я не жалел. Не нашел информации об агрессивности данной пасты к резиновым изделиям, что делать ? Можно так оставить или опять разбирать и смывать пасту с пыльника поршня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Wheelhead сказал:

Добрый день! Всем здоровья! Подскажите пожалуйста, вчера устанавливал новые колодки, и обильно намазал этой голубой пастой противоскрипную пластину. Собрал обратно, и после обнаружил что снаружи пыльник вокруг поршня хороша так отпечатался в этой пасте тоже т.к. пасты я не жалел. Не нашел информации об агрессивности данной пасты к резиновым изделиям, что делать ? Можно так оставить или опять разбирать и смывать пасту с пыльника поршня?

Добрый день.
Можно оставить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Люминевый спрей еще ваш заюзал на ступицу, 0.4 объемом который. Вот только пришел он мне с черной этикеткой, обновили дизайн? На баллончике дата выпуска февраль 20 года.

Изменено пользователем Wheelhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу