Recommended Posts

Здравствуйте. Вопрос по смазывающей присадке для дизельного топлива арт. 7504.       Данной присадкой пользуюсь длительное время.  Некоторое время назад с разницей в 3 недели я купил данную присадку в интернет-магазине AUTODOCTOR: 5 штук партия 28005 от 07/19 и 5 штук партия 27136 от 01/19.                                    При вскрытии банок оказалось, что цвет жидкости не такой как всегда ( прозрачный светло жёлтый), а коричневый (бурый), но прозрачный,  и запах этой жидкости иной.   Это подделка или теперь присадка имеет такой цвет и запах? Внешний вид банок не вызывает никаких подозрений. Вместе с тем, купил на OZON такую же присадку (партия 28927 от 12/19) - цвет жидкости как обычно светло желтый и запах характерный.        Что посоветуете?     Спасибо за ответ. A18ED7CB-E653-4559-97D4-38DE644B9467.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2020 в 20:32, Игорь ИвановичМалюгин сказал:

Здравствуйте. Вопрос по смазывающей присадке для дизельного топлива арт. 7504.    

Я вообще ОООчень сомневаюсь, что кто то будет подделывать такие присадки, если только идиот какой найдется, чтобы потом сломать голову кому ее продать. т.к. не очень востребованно, ни какого оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виктор 40 сказал:

Я вообще ОООчень сомневаюсь, что кто то будет подделывать такие присадки, если только идиот какой найдется, чтобы потом сломать голову кому ее продать. т.к. не очень востребованно, ни какого оборота.

Совершенно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу