Присадки для ДТ


Tabasco

Recommended Posts

45 минут назад, AZhuravskiy сказал:

Рекомендуем,  сменить заправку.

ЛУкойл, он у нас самый лучший считается. Пробовал на Газпроме. И Местных брендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Андрей2021 сказал:

ЛУкойл, он у нас самый лучший считается. Пробовал на Газпроме. И Местных брендах.

С присадкой и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AZhuravskiy сказал:

Меняли заправки, присадку использовали или нет.

Нет. Я ее только начал лить.  У меня на топливе местного бренда мотор стал жестко работать. Я сменил заправку на Газпром, стала значительно лучше. Но потом жесткая работа возвратилась. Я залил присадку и  топливо Лукойл. Но стало еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Андрей2021 сказал:

Нет. Я ее только начал лить.  У меня на топливе местного бренда мотор стал жестко работать. Я сменил заправку на Газпром, стала значительно лучше. Но потом жесткая работа возвратилась. Я залил присадку и  топливо Лукойл. Но стало еще хуже.

Проблема не в присадке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Андрей2021 сказал:

У меня на топливе местного бренда мотор стал жестко работать. Я сменил заправку на Газпром, стала значительно лучше. Но потом жесткая работа возвратилась.

Напомните, у вас же Прадик? 3 литра дизель, мотор 1KD?

У них бывает беда с уплотнительными кольцами форсунок - прогарают, бывает и сами форсунки мрут на пробеге немного за 100 тысяч. Проверить бы это дело. ЕГР надо чистить раз в полтинник.

А ещё (тьфу три раза) у них бывает поршни трескаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадо 3.0 1КD. Проверили коррекцию топлива, все в идеале. Мотор не дымит, не троит, разгоняется очень хорошо. Сейчас заправился на местной заправке вместе с присадкой. Так же на улице потеплело. И звук стал сильно тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Андрей2020 сказал:

Прадо 3.0 1КD. Проверили коррекцию топлива, все в идеале. Мотор не дымит, не троит, разгоняется очень хорошо. Сейчас заправился на местной заправке вместе с присадкой. Так же на улице потеплело. И звук стал сильно тише.

Так то присадка классная, я её лил в Крузак 200 4,5 дизель, там он приёмистей стал и малость потише, хотя конечно эти старые Тойотовские дизеля громкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SBI сказал:

А кто-то может подсказать, на сколько увеличивает цетановое число ДТ Super Diesel Additiv (1991), если лить в пропорциях согласно инструкции?

Добрый день.
В зависимости от первоначального качества топлива до 6 единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
В зависимости от первоначального качества топлива до 6 единиц.

То есть если на заправке в сертификате топлива указано 58, то присадка может чуть навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, SBI сказал:

То есть если на заправке в сертификате топлива указано 58, то присадка может чуть навредить?

Нет, все несколько сложнее.
Она поднимет цетановое число если это необходимо, или же не корректирует его. если топливо с хорошим показателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

добрый день что вы скажите про эту присадку и можно ли ее заливать в ауди Q7 дизель на постоянной основе вместо Суперкомплекс для дизельных двигателей "Speed Diesel Zusatz345ad5s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2020 в 14:27, baks12 сказал:

добрый день что вы скажите про эту присадку и можно ли ее заливать в ауди Q7 дизель на постоянной основе вместо Суперкомплекс для дизельных двигателей "Speed Diesel Zusatz

Добрый день! Да, вы можете использовать данный продукт в качестве альтернативы. При применении учитывайте дозировку продукта. 1 литр присадки на 500 литров топлива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день! Приобрел грузовик Мерседес Актрос, 2011 года.

топливная система : насос низкого давления далее ПЛД-секции на каждую форсунку.

Что и по какой схеме порекомендуете применять? Может есть продукты для грузовиков, с учетом объемов заправки. Присадка нужна в целях профилактики, очистка, смазка, улучшение сгорания.

Заправляемся Роснефть, Лукойл, Гапромнефть, в регионах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2020 в 10:59, Владислав44 сказал:

Добрый день! Приобрел грузовик Мерседес Актрос, 2011 года.

топливная система : насос низкого давления далее ПЛД-секции на каждую форсунку.

Что и по какой схеме порекомендуете применять? Может есть продукты для грузовиков, с учетом объемов заправки. Присадка нужна в целях профилактики, очистка, смазка, улучшение сгорания.

Заправляемся Роснефть, Лукойл, Гапромнефть, в регионах. 

Добрый день.
Для ваших условий рекомендуем комплексное средство арт. 39025 Многофункциональная присадка для дизельного топлива Multifunktionsadditiv Diesel

3 часа назад, Андрей2020 сказал:

Здравствуйте.

Скажите можно ли мешать ли диз. топливо с присадкой Speed Diesel Zusatz с топливом с другими присадками?

Добрый день.
Уточните, какого рода присадки в топливе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Андрей2020 сказал:

Присадка комплексная Miksent m2130.

Добрый день.
В данном случае мы бы не рекомендовали смешивание присадок в одном баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Multifunktionsadditiv Diesel Данная присадка подойдет для CRDI Хенде санта фе 2014 , Comon rail.

В данный момент пользуюсь 7506.1991.1975 по схеме подсказанной вами 60000 км назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Владислав44 сказал:

Добрый день! Multifunktionsadditiv Diesel Данная присадка подойдет для CRDI Хенде санта фе 2014 , Comon rail.

В данный момент пользуюсь 7506.1991.1975 по схеме подсказанной вами 60000 км назад.

Добрый день.
Да, прекрасно подойдет, можете использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! То есть Multifunktionsadditiv Diesel  полностью заменяет 7506, 1991,1975 ? Можно применять только Multifunktionsadditiv Diesel  и больше ничего не надо? Имею ввиду Мерседес Актрос и Хенде Санта фе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Владислав44 сказал:

Добрый день! То есть Multifunktionsadditiv Diesel  полностью заменяет 7506, 1991,1975 ? Можно применять только Multifunktionsadditiv Diesel  и больше ничего не надо? Имею ввиду Мерседес Актрос и Хенде Санта фе.

В моем ответе нет утверждения что присадка заменяет другие присадки. 

 

Вы вопрос ставили подойдет ли  Multifunktionsadditiv Diesel к автомобилю с дизельным двигателем CRDI Хенде санта фе.  - Да, прекрасно подойдет, можете использовать.

 

Прошу более конкретно сформулировать вопрос, что бы не было разночтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопрос по Хенде Санта фе Перейдя на Multifunktionsadditiv Diesel , эффект будет тот же или лучше, или хуже , чем в случае применения в соответствии с инструкцией 7506, 1991,1975 ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу