Recommended Posts

45 минут назад, AZhuravskiy сказал:

Рекомендуем,  сменить заправку.

ЛУкойл, он у нас самый лучший считается. Пробовал на Газпроме. И Местных брендах.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей2021 сказал:

ЛУкойл, он у нас самый лучший считается. Пробовал на Газпроме. И Местных брендах.

С присадкой и без?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей2021 сказал:

не понял?

Меняли заправки, присадку использовали или нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AZhuravskiy сказал:

Меняли заправки, присадку использовали или нет.

Нет. Я ее только начал лить.  У меня на топливе местного бренда мотор стал жестко работать. Я сменил заправку на Газпром, стала значительно лучше. Но потом жесткая работа возвратилась. Я залил присадку и  топливо Лукойл. Но стало еще хуже.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Андрей2021 сказал:

Нет. Я ее только начал лить.  У меня на топливе местного бренда мотор стал жестко работать. Я сменил заправку на Газпром, стала значительно лучше. Но потом жесткая работа возвратилась. Я залил присадку и  топливо Лукойл. Но стало еще хуже.

Проблема не в присадке. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Андрей2021 сказал:

У меня на топливе местного бренда мотор стал жестко работать. Я сменил заправку на Газпром, стала значительно лучше. Но потом жесткая работа возвратилась.

Напомните, у вас же Прадик? 3 литра дизель, мотор 1KD?

У них бывает беда с уплотнительными кольцами форсунок - прогарают, бывает и сами форсунки мрут на пробеге немного за 100 тысяч. Проверить бы это дело. ЕГР надо чистить раз в полтинник.

А ещё (тьфу три раза) у них бывает поршни трескаются...

Поделиться сообщением

Прадо 3.0 1КD. Проверили коррекцию топлива, все в идеале. Мотор не дымит, не троит, разгоняется очень хорошо. Сейчас заправился на местной заправке вместе с присадкой. Так же на улице потеплело. И звук стал сильно тише.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Андрей2020 сказал:

Прадо 3.0 1КD. Проверили коррекцию топлива, все в идеале. Мотор не дымит, не троит, разгоняется очень хорошо. Сейчас заправился на местной заправке вместе с присадкой. Так же на улице потеплело. И звук стал сильно тише.

Так то присадка классная, я её лил в Крузак 200 4,5 дизель, там он приёмистей стал и малость потише, хотя конечно эти старые Тойотовские дизеля громкие.

Поделиться сообщением

А кто-то может подсказать, на сколько увеличивает цетановое число ДТ Super Diesel Additiv (1991), если лить в пропорциях согласно инструкции?

Поделиться сообщением

8 часов назад, SBI сказал:

А кто-то может подсказать, на сколько увеличивает цетановое число ДТ Super Diesel Additiv (1991), если лить в пропорциях согласно инструкции?

Добрый день.
В зависимости от первоначального качества топлива до 6 единиц.

Поделиться сообщением

10 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
В зависимости от первоначального качества топлива до 6 единиц.

То есть если на заправке в сертификате топлива указано 58, то присадка может чуть навредить?

Поделиться сообщением

36 минут назад, SBI сказал:

То есть если на заправке в сертификате топлива указано 58, то присадка может чуть навредить?

Нет, все несколько сложнее.
Она поднимет цетановое число если это необходимо, или же не корректирует его. если топливо с хорошим показателем.

Поделиться сообщением

добрый день что вы скажите про эту присадку и можно ли ее заливать в ауди Q7 дизель на постоянной основе вместо Суперкомплекс для дизельных двигателей "Speed Diesel Zusatz345ad5s-960.jpg

Поделиться сообщением

В 23.09.2020 в 14:27, baks12 сказал:

добрый день что вы скажите про эту присадку и можно ли ее заливать в ауди Q7 дизель на постоянной основе вместо Суперкомплекс для дизельных двигателей "Speed Diesel Zusatz

Добрый день! Да, вы можете использовать данный продукт в качестве альтернативы. При применении учитывайте дозировку продукта. 1 литр присадки на 500 литров топлива. 

Поделиться сообщением