Speed Benzin Zusatz


Recommended Posts

Здравствуйте. Пользуюсь постоянно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz 1л
Артикул: 3903" уже более 4 лет. Мерный колпачек всегда был белого цвета и на 10 мл., недавно купил в "Автодоке" новый флакон — там мерный колпачек синий и на 25 мл ( с деления 10 мл, 20 мл). Сменился дизайн колпачка или мне продали подделку?

IMG_20200629_103119.jpg

IMG_20200629_103244.jpg

IMG_20200629_103326.jpg

IMG_20200629_102842.jpg

IMG_20200629_102810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ankukarin сказал:

Здравствуйте. Пользуюсь постоянно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz 1л
Артикул: 3903" уже более 4 лет. Мерный колпачек всегда был белого цвета и на 10 мл., недавно купил в "Автодоке" новый флакон — там мерный колпачек синий и на 25 мл ( с деления 10 мл, 20 мл). Сменился дизайн колпачка или мне продали подделку?

Добрый день.
Да, изменили колпачок, теперь такой почти на всех литровых фасовках.

https://liquimoly.ru/news/new_param/novost-novye-kryshki-dlya-toplivnykh-prisadok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ankukarin сказал:

Т. е. расчёт расхода остался прежним - 10 мл на 10 л бензина; новый мерный колпачек на 25 л бензина? 

Здравствуйте . Старый колпачок был  тоже объёмом 25 мл....  И расход всегда был таким: 25 мл присадки ( 1 колпачок) на 10 литров топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, koroblev den сказал:

Здравствуйте . Старый колпачок был  тоже объёмом 25 мл....  И расход всегда был таким: 25 мл присадки ( 1 колпачок) на 10 литров топлива.

Точно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
13 часа назад, Илья Байдак сказал:

Здравствуйте.

Что лучше использовать для Порше кайен 2011 г 4.8 бензин: SSZ или  Langzeit Injection Reiniger ?

Добрый день.
Присадки достаточно близки по функционалу, поэтому можете выбрать чем удобнее пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день,  в своем городе не нашел в продаже Langzeit Injection Reiniger может ли Speed Benzin Zusatz полностью заменить Langzeit Injection Reiniger? 

Как правильно заливать Speed Benzin Zusatz у меня топливный бак 50 л, заправляюсь на 29-30 литров бак становится полным, мне заливать 5 колпачков или 3 колпачка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2021 в 11:46, Alekson сказал:

Добрый день,  в своем городе не нашел в продаже Langzeit Injection Reiniger может ли Speed Benzin Zusatz полностью заменить Langzeit Injection Reiniger? 

Как правильно заливать Speed Benzin Zusatz у меня топливный бак 50 л, заправляюсь на 29-30 литров бак становится полным, мне заливать 5 колпачков или 3 колпачка?

Добрый день.
Можете использовать Speed Benzin Zusats вместо Langzeit. Дозировка идет из расчета 1 колпачок на 10 литров топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу