Molygen NG 5w-40 в Весту 1.6


Olegass5

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите пожалуйста, владею Вестой 1.6 106 лс, пробег 23 тыс км. Живу на Южном Урале в горной местности, т. е. нагрузки на двигатель высокие. Хочу залить Molygen new generation 5w-40 для защиты от износа. До этого заливал Synthoil high tech 5w-40, но оно начало быстро угорать с 5-6 тыс км. Вопрос такой: подойдет ли молиген моей машине? И можно ли его использовать на новых двигателях на постоянной основе, а то некоторые говорят что это масло подходит только двигателям с пробегом от 100000 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olegass5 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, владею Вестой 1.6 106 лс, пробег 23 тыс км. Живу на Южном Урале в горной местности, т. е. нагрузки на двигатель высокие. Хочу залить Molygen new generation 5w-40 для защиты от износа. До этого заливал Synthoil high tech 5w-40, но оно начало быстро угорать с 5-6 тыс км. Вопрос такой: подойдет ли молиген моей машине? И можно ли его использовать на новых двигателях на постоянной основе, а то некоторые говорят что это масло подходит только двигателям с пробегом от 100000 км. 

Здравствуйте!

Подойдёт, я на нескольких машинах прямо с салона его лью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Olegass5 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, владею Вестой 1.6 106 лс, пробег 23 тыс км. Живу на Южном Урале в горной местности, т. е. нагрузки на двигатель высокие. Хочу залить Molygen new generation 5w-40 для защиты от износа. До этого заливал Synthoil high tech 5w-40, но оно начало быстро угорать с 5-6 тыс км. Вопрос такой: подойдет ли молиген моей машине? И можно ли его использовать на новых двигателях на постоянной основе, а то некоторые говорят что это масло подходит только двигателям с пробегом от 100000 км. 

Добрый день.
Масло Molygen NG 5w-40 прекрасно подойдет к двигателю вашего автомобиля, нет ограничений по пробегу на использование, двигателю нужна защита с первых километров, а не только после 100000 км.
По симптомам похоже на не корректную работу топливной системы, проверьте.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Масло Molygen NG 5w-40 прекрасно подойдет к двигателю вашего автомобиля, нет ограничений по пробегу на использование, двигателю нужна защита с первых километров, а не только после 100000 км.
По симптомам похоже на не корректную работу топливной системы, проверьте.
 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу