Molygen motor protect


Recommended Posts

1 час назад, Ден77777 сказал:

Всем привет! Подскажите, заливаю масло Motorex spx 5w40, в двигатель Subaru, подойдёт ли мне присадка Molygen motor protect? 

Привет!

Думаю подойдёт конено.

Но проще взять уже готовое масло Molygen New Generation 5W-40 и не заморачиваться смешиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно гидрокрекинговое, да и настоящий Ликви моли у нас тяжко найти(

А как скоро будет заметен эффект от присадки? Проехал около 200 км, результата пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ден77777 сказал:

Оно гидрокрекинговое, да и настоящий Ликви моли у нас тяжко найти(

А как скоро будет заметен эффект от присадки? Проехал около 200 км, результата пока нет

Ну и что, что гидрокрекинговое? База термостойкая, ходит долго, модификатор трения присутствует. Далеко не всё то, что у других производителей заявлено, как ПАО таковым является на самом деле.

У нас - это где? Найти где купить оригинальный продукт довольно просто - https://liquimoly.ru/map/

Эффект где-то через 500 км наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, попробую) в любом случае думаю, присадка от Ликви будет лучше Супротека, Windigo  итд)

Понял, попробую) в любом случае думаю, присадка от Ликви будет лучше Супротека, Windigo  итд) В Электростали  М. О. На ул. Тевосяна вроде официальный дилер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ден77777 сказал:

Понял, попробую) в любом случае думаю, присадка от Ликви будет лучше Супротека, Windigo  итд)

Понял, попробую) в любом случае думаю, присадка от Ликви будет лучше Супротека, Windigo  итд) В Электростали  М. О. На ул. Тевосяна вроде официальный дилер?)

Присадка от Ликви однозначно лучше конкурентов, если их можно таковыми назвать.

http://els-auto.ru/ эти насколько я понял - фирменный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Brian сказал:

Присадка от Ликви однозначно лучше конкурентов, если их можно таковыми назвать.

http://els-auto.ru/ эти насколько я понял - фирменный магазин

Да, был там вчера, приобрел присадку) Как думаешь, можно доверять качеству реализуемого там товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ден77777 сказал:

Да, был там вчера, приобрел присадку) Как думаешь, можно доверять качеству реализуемого там товара?

Ну, какбэ это фирменный магазин указанный на официальном сайте... У меня бы сомнений не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно, если лить масло уже содержащее эти присадки вольфрам и молибден, как для мотора скажется постоянная концентрация этих веществ, ведь в инструкции написано, обработки хватает на 60000 км) или это только присадки касается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ден77777 сказал:

Одно не понятно, если лить масло уже содержащее эти присадки вольфрам и молибден, как для мотора скажется постоянная концентрация этих веществ, ведь в инструкции написано, обработки хватает на 60000 км) или это только присадки касается?)

А в то масло которое уже содержит в себе модификатор трения никаких дополнительных присадок лить и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ден77777 сказал:

Да да, это понятно, я про то, что как повлияет пакет присадок на двигатель при постоянном использовании этого масла?

Исключительно положительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу