какое моторное масло лучше для мазда 6 GH 2.0 147л.с. 2011г.в.


KDE73

Recommended Posts

Доброго всем дня. Мазда 6 GH 2.0 147л.с.2011г.в. пробег 160000. Сейчас лью моторное масло zepro touring 5 w-30после замены через 5-6000 км масло начинает убавляться. Хочу попробовать Synthoil High Tech 5W-30, но не совсем уверен что оно подходит по характеристикам. Нужен совет, помогите с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KDE73 сказал:

Доброго всем дня. Мазда 6 GH 2.0 147л.с.2011г.в. пробег 160000. Сейчас лью моторное масло zepro touring 5 w-30после замены через 5-6000 км масло начинает убавляться. Хочу попробовать Synthoil High Tech 5W-30, но не совсем уверен что оно подходит по характеристикам. Нужен совет, помогите с выбором.

Здравствуйте!

Если не ошибаюсь то требования Мазд тех лет основывались на требованиях Форд и прекрасно подойдёт вот это масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KDE73 сказал:

Доброго всем дня. Мазда 6 GH 2.0 147л.с.2011г.в. пробег 160000. Сейчас лью моторное масло zepro touring 5 w-30после замены через 5-6000 км масло начинает убавляться. Хочу попробовать Synthoil High Tech 5W-30, но не совсем уверен что оно подходит по характеристикам. Нужен совет, помогите с выбором.

Добры день.

По поводу масла поддержу комментарий Brian.

Судя по описанию у вас проблемы с топливной системой. Скорее всего форсунки "льют" и за 5-6 т.км. моторное масло "набирает" топливо и начинает "гореть". Рекомендуем вам использовать очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance арт.7553.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу