Переход с HC на синтетику


slimshady22

Recommended Posts

Добрый день, такие вопросы. 

Последние две замены Лил molygen, вроде все как обычно хорошо,хотя недавно заметил маленький жор масла,хотя это не точно. 

Думаю попробовать перейти на чистую синтетику synthoil high tech. Настолько оно лучше молигена !?будет ли разница заметна? 

И если заливать его после молигена нужно  ли делать промывку ?вязкости одинаковые. Авто Polo sedan 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, slimshady22 сказал:

Добрый день, такие вопросы. 

Последние две замены Лил molygen, вроде все как обычно хорошо,хотя недавно заметил маленький жор масла,хотя это не точно. 

Думаю попробовать перейти на чистую синтетику synthoil high tech. Настолько оно лучше молигена !?будет ли разница заметна? 

И если заливать его после молигена нужно  ли делать промывку ?вязкости одинаковые. Авто Polo sedan 1.6

Добрый день.
Промывать двигатель мы рекомендуем с каждой заменой, вне зависимости от ситуации.

Масла на ПАО в нашем ассортименте разных вязкостей, вы снова хотите попробовать перейти на 5-30 или другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Промывать двигатель мы рекомендуем с каждой заменой, вне зависимости от ситуации.

Масла на ПАО в нашем ассортименте разных вязкостей, вы снова хотите попробовать перейти на 5-30 или другой вариант?

Я лил molygen 5w-40, хочу попробовать залить synthoil high tecH также 5w-40.

я опасаюсь промывки, слышал что она нужна для двигателя с пробегом больше 100,у меня пока 30тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, slimshady22 сказал:

Я лил molygen 5w-40, хочу попробовать залить synthoil high tecH также 5w-40.

я опасаюсь промывки, слышал что она нужна для двигателя с пробегом больше 100,у меня пока 30тысяч

Добрый день.
Промывка дело добровольное, мы не заставляем, а только рекомендуем, но даже в вашем случае мягкая профилактика лишней не будет. Можете залить synthoil high tecH 5w-40, противопоказаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу