Выбор очистителя


Traut

Recommended Posts

Доброго времени суток! Помогите с выбором очистителя топливной системы, которые добавляются в бензобак. Хочу попробовать очистить впуск и далее по цепочке до выпускных клапанов. Какое средство наиболее эффективно?  Описания состава нижеприведенных средств не нашел, да и в свойствах указано почти одно и то же. Автомобиль Toyota Corolla 1.6 двигатель 1ZR-FE. Загрязнения видимо застарелые. Что-то слышал о полиэфир-аминах, но стоит  ли обращать внимание на эти полиэфир-амины?

1) Очиститель клапанов Ventil Sauber 0,25л Артикул:  1989

2) Очиститель инжектора Injection-Reiniger 0,3л  Артикул: 1993

3) Очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance 0,3л Артикул: 7553

4) Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger 0,5л Артикул: 7554

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Traut сказал:

Доброго времени суток! Помогите с выбором очистителя топливной системы, которые добавляются в бензобак. Хочу попробовать очистить впуск и далее по цепочке до выпускных клапанов. Какое средство наиболее эффективно?  Описания состава нижеприведенных средств не нашел, да и в свойствах указано почти одно и то же. Автомобиль Toyota Corolla 1.6 двигатель 1ZR-FE. Загрязнения видимо застарелые. Что-то слышал о полиэфир-аминах, но стоит  ли обращать внимание на эти полиэфир-амины?

1) Очиститель клапанов Ventil Sauber 0,25л Артикул:  1989

 

2) Очиститель инжектора Injection-Reiniger 0,3л  Артикул: 1993

3) Очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance 0,3л Артикул: 7553

 

4) Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger 0,5л Артикул: 7554

 

 

Очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance 0,3л Артикул: 7553 ЭТО РАС ИЛИ РАЗ? ( КАРОЧ МЕСЯЦ ПРИ КАЖДОЙ ЗАПРАВКЕ) 

Очиститель клапанов Ventil Sauber 0,25л Артикул:  1989  ЭТО ДВА. ПОСЛЕ ПЕРВОГО СОСТАВА ТАКЖЭ МЕСЯЦ ПРИ КАЖДОЙ ЗАПРАВКЕ.

 

Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger 0,5л Артикул: 7554  ЭТО ТРИ. АДИН РАЗ ИЛИ РАС :)  ПОСЛЕ ЭТИХ ДВУХ ШТО ВЫШЭ. 

 

эти полиэфир-амины?  ЯХЗ ШТО ЭТО ТАКОЕ........ НЕВЗДУМАЙ ДЕМИКСИД ТУДА СУВАТЬ :)  ЭТ НАВСЯКИЙ......

 

Загрязнения видимо застарелые  ТЕБЕ ВИДНЕЕ ТЫ ЖЕ ХОЗЯИН :) 

 

И ПОТОМ ПО ВЕСНЕ И ОСЕНИ  РАЗ В СЕЗОН ВОТ ЭТО Очиститель клапанов Ventil Sauber 0,25л Артикул:  1989 И Очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance 0,3л Артикул: 7553.

 

А НА ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ РЕКОМЕНДУЮ ПРИСАДКУ SBZ SPEED BENZIN SUZATZ ПРИ КАЖДОЙ ЗАПРАВКЕ

 

 

 

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! В принципе для доходчивости на баллончиках указаны номерки "1" , "2", "3". 

Последовательность для использования ясна. Меня же интересует, какое средство из приведенных мной, наиболее эффективно/мощнее. Просто если все загажено, какой тогда смысл в мягком воздействии? Вот и хочу выбрать средство по - сельней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В мощных очистителях системы питания обязательно есть амины, пока лучшего очистителя не придумали. Если все загажено, воспользуйтесь последовательно очистителем клапанов пару раз подряд, Затем очистителем непосредственного  впрыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Traut сказал:

Понял, спасибо! В принципе для доходчивости на баллончиках указаны номерки "1" , "2", "3". 

Последовательность для использования ясна. Меня же интересует, какое средство из приведенных мной, наиболее эффективно/мощнее. Просто если все загажено, какой тогда смысл в мягком воздействии? Вот и хочу выбрать средство по - сельней. 

ну я вроде как и прописал ударный  и КОМПЛЕКСНЫЙ МЕТОД хорошими средствами. и наш профи борода высказался также :)  присадки лм сразу небудут здирать шкуру с жопы поршней вашево аффто! эти присадки изготовлены по принцыпу не навреди и имеют защиту от дурака. поэтому постепенно и плавно смоеш применяяя комплексно и на протяжении времени. указаный вышэ способ применял на бензиновом тигуане в 2011 году. все было атлична. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AcidCat сказал:

ну я вроде как и прописал ударный  и КОМПЛЕКСНЫЙ МЕТОД хорошими средствами. и наш профи борода высказался также :)  присадки лм сразу небудут здирать шкуру с жопы поршней вашево аффто! эти присадки изготовлены по принцыпу не навреди и имеют защиту от дурака. поэтому постепенно и плавно смоеш применяяя комплексно и на протяжении времени. указаный вышэ способ применял на бензиновом тигуане в 2011 году. все было атлична. :)

Залил сегодня Артикул: 7553. Затем думаю 7554 добавить. Я так понял они и по мощности соответствуют артикулу, т.е чем выше артикул, тем сильней. Вот почему производитель не опубликует состава этих препаратов? Я так думаю там нет никаких таинств? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2020 в 16:38, Traut сказал:

Залил сегодня Артикул: 7553. Затем думаю 7554 добавить. Я так понял они и по мощности соответствуют артикулу, т.е чем выше артикул, тем сильней. Вот почему производитель не опубликует состава этих препаратов? Я так думаю там нет никаких таинств? 

непубликуют состав и ненада дажэ вапросы подымать на эту тему.......... ктош покажэт тайный пруд где красная икра сама всплывает упаованая в ьанках? :)  ггггггггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу