АртемСК

Смешивание масел 5w-50

Recommended Posts

Здравствуйте. Имею остаток свежего масла synthoil high tech 5w-50.

В примечании на странице https://liquimoly.ru/catalog/universalnye-masla-synthoil/sinteticheskoe-motornoe-maslo-synthoil-high-tech-5w-50-81842771/ указано "Смешивается с маслами аналогичных спецификаций. "

У меня вопрос могу ли я смешать 1,7 литра указаного масла с маслом 5w-30, или 0w-30, синтетические 100% или с гидрокрекенговым, если можте подскажите с каким

Изменено пользователем АртемСК

Поделиться сообщением

1 час назад, АртемСК сказал:

Здравствуйте. Имею остаток свежего масла synthoil high tech 5w-50.

В примечании на странице https://liquimoly.ru/catalog/universalnye-masla-synthoil/sinteticheskoe-motornoe-maslo-synthoil-high-tech-5w-50-81842771/ указано "Смешивается с маслами аналогичных спецификаций. "

У меня вопрос могу ли я смешать 1,7 литра указаного масла с маслом 5w-30, или 0w-30, синтетические 100% или с гидрокрекенговым, если можте подскажите с каким

Добрый день.
Максимальная эффективность продукта возможно только в чистом виде.
Смешивание без лишней (экстренной) необходимости не рекомендуется.
Но если есть желание смешать, то мы бы рекомендовали использовать такой микс на короткий интервал.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Гость Роман
      Автор: Гость Роман
      Здравствуйте.
      Подскажите, могу ли я использовать в качестве "масла на долив" (турбированный мотор требует постоянного долива,это норма со слов производителя) к  "Special Tec V 0W-30" доливать "Synthoil Longtime Plus 0W-30"? Долив примерно 100 мл на 1000 км.
      Спасибо.
    • Автор: buster
      Доброго дня всем участникам и админам!
      Вопрос такой: Разрешается ли доливка моторного масла  "НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 10W-40"  в двигатель BMW М50 с пробегом 250 000 км.  и с залитым в него моторным маслом  "НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40"?
      До смены масла еще 5 000 км.

Заранее блаодарен за ответ и консультацию.