Molygen Motor Protect


Recommended Posts

присадка заливается  на 5 литров моторного масла ,написано на упаковке Артикул: 9050.

если в двигателе 10 литров масла то надо использовать две сразу ? или лучше сначала одну при замене потом через тысячу километров вторую ?

всегда лил в двигателя с обьемом масла до 5 литров ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, инструмент центр сказал:

присадка заливается  на 5 литров моторного масла ,написано на упаковке Артикул: 9050.

если в двигателе 10 литров масла то надо использовать две сразу ? или лучше сначала одну при замене потом через тысячу километров вторую ?

всегда лил в двигателя с обьемом масла до 5 литров ,

Надо 2 банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, инструмент центр сказал:

ПРОСЬБА ОБОСНОВАТЬ А НЕ ПРОСТО УМНИЧАТЬ , ЧИТАТЬ Я УМЕЮ.

Добрый день.
Просьба оставаться в рамках приличий.
 

@Brian все верно сказал, для эффективной работы присадки на объем в 10 литров моторного масла, потребуется 2 банки MMP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, инструмент центр сказал:

ПРОСЬБА ОБОСНОВАТЬ А НЕ ПРОСТО УМНИЧАТЬ , ЧИТАТЬ Я УМЕЮ.

Какбэ всё логично... Инструкция гласит "Упаковки 500 мл достаточно для 5 литров масла", отсюда можно сделать вывод, что минимальная достаточная для эффективности концентрация - 10%. Соответственно для 10 литров масла 10% можно рассчитать по довольно простой формуле: (10000 мл масла / 100%) * 10 = 1000 мл присадки. Поскольку бакни присадки у нас по 500 мл то 1000 мл / 500 мл = 2 банки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2020 в 13:11, Brian сказал:

Какбэ всё логично... Инструкция гласит "Упаковки 500 мл достаточно для 5 литров масла", отсюда можно сделать вывод, что минимальная достаточная для эффективности концентрация - 10%. Соответственно для 10 литров масла 10% можно рассчитать по довольно простой формуле: (10000 мл масла / 100%) * 10 = 1000 мл присадки. Поскольку бакни присадки у нас по 500 мл то 1000 мл / 500 мл = 2 банки.

 

наконец то достойный ответ !  спасибо .

у меня есть еще один пост без нормального ответа если вас не затруднит посмотрите .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, инструмент центр сказал:

наконец то достойный ответ !  спасибо .

у меня есть еще один пост без нормального ответа если вас не затруднит посмотрите .

 

Ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу