Применение масла Synthoil High Tech 5W-30 для двигателей 2GRFE


Сергей321988

Recommended Posts

Добрый день! Допускается ли применение масла  Synthoil High Tech 5W-30 для двигателей 2GRFE автомобилей Toyota Camry 2017 г. 3.5 V6 249 л. с. В списке применяемости для моего автомобиля по сайту подбора масел Liqui moly такого нет, но хотел бы использовать 100% синтетику ПАВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей321988 сказал:

Добрый день! Допускается ли применение масла  Synthoil High Tech 5W-30 для двигателей 2GRFE автомобилей Toyota Camry 2017 г. 3.5 V6 249 л. с. В списке применяемости для моего автомобиля по сайту подбора масел Liqui moly такого нет, но хотел бы использовать 100% синтетику ПАВ.

Здравствуйте!

Не вижу никаких преград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей321988 сказал:

Добрый день! Допускается ли применение масла  Synthoil High Tech 5W-30 для двигателей 2GRFE автомобилей Toyota Camry 2017 г. 3.5 V6 249 л. с. В списке применяемости для моего автомобиля по сайту подбора масел Liqui moly такого нет, но хотел бы использовать 100% синтетику ПАВ.

Добрый день.
Да, можете использовать Synthoil High Tech 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Brian сказал:

Здравствуйте!

Не вижу никаких преград.

А почему в рекомендуемых маслах на официальном сайте по подбору этого масла нет для моего автомобиля?

Изменено пользователем Сергей321988
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сергей321988 сказал:

А почему в рекомендуемых маслах на официальном сайте по подбору этого масла нет для моего автомобиля?

На самом деле выбор масел под этот двигатель огромен, но производитель ограничивает выбор маслами 0-20 и 5-20 под топливную экономию и ограничение токсичности выхлопа, поэтому многие варианты в подборе отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу